-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Никки

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 23.09.2003
      Записей: 154
      Комментариев: 376
      Написано: 612


      Универ((

      Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:20 + в цитатник

      да и ещё если я не прекращу прогуливать лекции в универе,то это будет просто жопа!!пока конечно всё ок...я типа по всем ведомостям присутсвую,спасибки Антошке(старосте тобеж),но не одной у мя не записано,хотя нет,аж 3,и присутствовала я сёдня например ток на двух!!а вчера на одной...ну не могу просто вот так сидеть и писать этот бред,такой например,как системы технологий!!!Ну кому интересно изучать чугун и доменные печи(Не забывайте,что универ у мя экономический,а не химический или физический).Но в этом есть один плюс,я опять начала много и быстро читать,так как,ток читая...время хоть как-то проходит,а точнее пролетает))))
      А с прогулами...ну наверное ещё недельку можно))))

      Вложение: 2015945.gif


       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку