мужская логика))из книги))
|
|
Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:56
+ в цитатник

"Несколько секунд он думал,что умирает.Первой из сознательных мыслей было выжить любой ценой.Это было не из-за любви к родителям или из-за нереализованных амбиций.Эта мысль пришла Ему после того,как он вспомнил последнюю девушку,которую трахнул.Это был монстр..и он не мог выдержать посмертного унижения!!"
Теперь я точно знаю,о чём мужики думают на смертном одре..и никакая жизнь не проноситься у них перед глазами..бред это всё!!)))Но а забавно не правда ли!!!
Вложение: 2011001.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-