Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:40
+ в цитатник

сижу вот одна дома..нахер уезжала из гостей!!!и думаю,а мож опять С. позвонить повеселиться)))хотя его предложение вернуться слегка напрягло..Я не хочу во-первых ещё раз по морде,а во вторых просто не с ним,с ним меня нужны слегка другие отношения)))
Вложение: 2008165.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-