Пятница, 28 Января 2005 г. 01:10
+ в цитатник
бывают такие моменты.когда те хочется что бы время не заканчивалось...и секунды не летели,а медленно-примедленно текли..если так и получается,то это просто прекрасно!
но самое странное,что бывает так:минуты одновременно и летят и тянутся..как это объясниь до сих пор не знаю..(да и знать мне наверное не за чем)кажется например,что прошло только полчаса счастья,а на самом деле минут пять..Как это объяснить не знаю...
Просто каждому этого желаю....
Вложение: 1904948.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-