да...наверное теперь мы точно начнём всё с чистого
|
|
Суббота, 22 Января 2005 г. 01:37
+ в цитатник
да...наверное теперь мы точно начнём всё с чистого листа!!!!это первая запись в моём дневнике...раньше никак не могла понять зачем люди ведут дневники!а теперь наверное осознала....и вот он мой дневник...
рассказывать сейчас всё что происходило в моей жизни глупо...но начнём с малого...завтра у меня экзамен....по "психолгии и педагогике",а я к нему не готова....да и не собиралась даже готовиться!!!поэтому сижу сейчас и пишу шпоры!!1интересно поможет ли??
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-