-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Никки

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 23.09.2003
      Записей: 154
      Комментариев: 376
      Написано: 612


      Работа

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Шелька   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:05 (ссылка)
      Кис,у меня тоже самое с этой практикой!!!ПОЗДРАВЬ МЕНЯ:она закончится завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты давай на счет лета думай..
      я тоже безумно устаю от практики!!! Все нормальные люди отдыхают после экзаменов,а мы как придурки должны были через день идти на практику!!!Я же целый месяц мучалась..8(
       (125x192, 3Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Никки   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 00:15 (ссылка)
      Шелька, да я уже челый год мучаюсь, щас просто слишком много работы..я даже поспать не успеваю...да и пожрать то же, а это я люблю))
      Ответить С цитатой В цитатник
      nasty_pirate   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
      мне кажетса тебе убиваться ещё рано)) работа не волк,возьми отпуск что ли...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Шелька   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
      Никки, да уж..8)) особенно по ночам..8)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Никки   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:22 (ссылка)
      nasty_pirate, ага, с удовольствием, только его мне никто не даст..(((до 28 июля...А к тому времени я уже помру...
      Ответить С цитатой В цитатник
      L_esperanza   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:44 (ссылка)
      Никки, я тоже добраась до дневника...хоть где буду выругиваться...
      На счет работы. Я хочу чтобы наш шефчик подольше задержался в своей гребаной Австрии, и отимел бы там всех местных....если он там не наебется, то приедет и будет ебать тебя и меня. Я думаю ему надо подарить что то вроде ативиагры...может она подействует на него как то успокаевающе и он прекратит нам с тобой мозги ебать....

      P.S.о Боже! сколько в моей речи матов , но только так можно говорить о нашей нервной работе!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Никки   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 23:45 (ссылка)
      L_esperanza, да уж, наш шеф простго ад, я простго его ненавижу(((, очень хочу его убить!!!
      Просто он уже заебал, своей работой...не огу больше, хочу отпуск...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Шелька   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:06 (ссылка)
      ПИШИ ЕЩЁ КИИИИИС!!!!!!!!!!!!8))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2018 г. 16:00 (ссылка)
      +
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александра_Ц   обратиться по имени Суббота, 13 Апреля 2019 г. 14:09 (ссылка)
      Похожее изображение
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку