-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДжаподобныйЭкстремал

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2003
Записей: 43
Комментариев: 39
Написано: 70


Сноубордист, блин....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 02:18 (ссылка)
Салют всем кто читает
Долго искал тут гостевую книгу на этом проекте но не нашел поэтому пишу тут
В эту пятницу (если не считаю тренировки в четверг в холодном бассейне) в свой предпоследний день в хургаде или хуграде не запомнил как правильно учился у андрюхи дайвингу
ученик был плохой потому как болели уши и опуститься больше чем на 3 метра не смог и был транспортировал андрюхой до ближайшего рифа с рыбками а также подержался рукой за винт корабля :)
это наверно в силу возраста :)
но даже так в целом впечатления класные от дайва если мое ныряние можно так назвать
рыбки там всякие коральчики прям как в аквариуме:)
и адрюха делает сальто с аквалангом на 360 градусов в воде тоже круто :)

Константин
G5

Ответить С цитатой В цитатник
Snowboardistka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 08:51 (ссылка)
Надо было тебе этого сноубордиста позвать с собой куда-нить покататься))) ПОказал бы тебе на что способен)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДжаподобныйЭкстремал   обратиться по имени Обломно тут кататься-то... Вторник, 21 Октября 2003 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Snowboardistka
Надо было тебе этого сноубордиста позвать с собой куда-нить покататься))) ПОказал бы тебе на что способен)))

Да тут чета по барханам никак не покататься. Разве что на маунтинборде. Да и то - тут жара нереальная....
Вот на виндсерфе.... - совсем друой разговор....
Ответить С цитатой В цитатник
Snowboardistka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение ДжаподобныйЭкстремал
Исходное сообщение Snowboardistka
Надо было тебе этого сноубордиста позвать с собой куда-нить покататься))) ПОказал бы тебе на что способен)))

Да тут чета по барханам никак не покататься. Разве что на маунтинборде. Да и то - тут жара нереальная....
Вот на виндсерфе.... - совсем друой разговор....

Нет, ты его свози куда-нить, где снег есть)
Ответить С цитатой В цитатник
ДжаподобныйЭкстремал   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Snowboardistka
Исходное сообщение ДжаподобныйЭкстремал
Исходное сообщение Snowboardistka
Надо было тебе этого сноубордиста позвать с собой куда-нить покататься))) ПОказал бы тебе на что способен)))

Да тут чета по барханам никак не покататься. Разве что на маунтинборде. Да и то - тут жара нереальная....
Вот на виндсерфе.... - совсем друой разговор....

Нет, ты его свози куда-нить, где снег есть)

Ааа! Я понял! Так он, наверное, этого и добивается. Стоит на улице и думает: "Когда-ж меня кто-нить в горы свозит".... Хитрый.....
Ответить С цитатой В цитатник
Snowboardistka   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:14 (ссылка)
Ну вот такие они все и есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку