Салют всем кто читает
Долго искал тут гостевую книгу на этом проекте но не нашел поэтому пишу тут
В эту пятницу (если не считаю тренировки в четверг в холодном бассейне) в свой предпоследний день в хургаде или хуграде не запомнил как правильно учился у андрюхи дайвингу
ученик был плохой потому как болели уши и опуститься больше чем на 3 метра не смог и был транспортировал андрюхой до ближайшего рифа с рыбками а также подержался рукой за винт корабля :)
это наверно в силу возраста :)
но даже так в целом впечатления класные от дайва если мое ныряние можно так назвать
рыбки там всякие коральчики прям как в аквариуме:)
и адрюха делает сальто с аквалангом на 360 градусов в воде тоже круто :)
Константин
G5