-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДжаподобныйЭкстремал

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2003
Записей: 43
Комментариев: 39
Написано: 70


Фридайвинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bubba   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 18:04 (ссылка)
А вот интересно, если ещё не дышать под водой секунд эдак 20-30, какие ощущения можно испытать? Напиши, интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
ДжаподобныйЭкстремал   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение bubba
А вот интересно, если ещё не дышать под водой секунд эдак 20-30, какие ощущения можно испытать? Напиши, интересно!

Я тут раздобыл информации и из нее следовало, что еще через секунд дведцать меня бы просто вырубило. Мол, те симптомы, что я испытал являются результатом серьезных нарушений в мозгу. Дальше бы я просто потерял сознание и захлебнулся. А никаких глюков, если тебя это интересует,тут не получится. Так что я, если честно, с этим делом щас очень аккуратен, и тебе так же рекомендую.
А так пиши еще. Было приятно узнать, что кто-то тут бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 00:00 (ссылка)
Блин, Андрей, ты че сдурел! Я вон плавать не умею, блин, и тонуть не хочу - я и не плаваю, ты тоже поосторожней давай, а то типа может от недостатка кислорода в крови херануться можно. Леха Лымарев
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку