Исходное сообщение bubba
А вот интересно, если ещё не дышать под водой секунд эдак 20-30, какие ощущения можно испытать? Напиши, интересно!
Я тут раздобыл информации и из нее следовало, что еще через секунд дведцать меня бы просто вырубило. Мол, те симптомы, что я испытал являются результатом серьезных нарушений в мозгу. Дальше бы я просто потерял сознание и захлебнулся. А никаких глюков, если тебя это интересует,тут не получится. Так что я, если честно, с этим делом щас очень аккуратен, и тебе так же рекомендую.
А так пиши еще. Было приятно узнать, что кто-то тут бывает...