-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оуэн_Друид

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2003
Записей: 28
Комментариев: 33
Написано: 139


ЗДЕСЬ РАЗЖЕВАНЫ ДВЕ КНИЖКИ И ДАЖЕ В ПРИНЦИПЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эхма   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 08:58 (ссылка)
C чего ты взял, что Двацветок толстенький? В "Цвете волшебства" он невысокий, худой, в шортах и попугайской яркой рубахе src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/645600/193668.jpg">
Ответить С цитатой В цитатник
Оуэн_Друид   обратиться по имени нууууууу...эээээээээ Четверг, 09 Октября 2003 г. 01:16 (ссылка)
это сорбственно не я придумал - он так описывается в =безумной звезде=
отсебятины в том что лежит скйчас в =отборе= пока никакой - только отъЕГОтина.
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 09:53 (ссылка)
Везде бардак!!! На работе, в проектной документации, дома, на улице, и даже!!! в Пратчетте (или его переводах). Ничего святого не осталось!:demonstr: Даёшь всеобщее просветление и общечеловеческую нирвану!!!
(Вот только ты меня и умиротворяешь )
Ответить С цитатой В цитатник
Оуэн_Друид   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 01:15 (ссылка)
ПИСЬМО ОТ ДВАЛИНА С ЧЕЛЯБЫ
================
Здравствуйте, Оуэн.

A> конечно желание общаться очень даже осталось. оно кипить и плещеть. ))
Ну и славненько. :-)
A> скоро приедем на выходные в челябинск. на следующий год планируем
A> большую игру. хотим вас привлечь. игра по терри пратчету, то бишь
A> по плоскому миру. события описанные в книгах =цвет волшебства= и
A> =безумная звезда=.
Помню я такого. "Кот без дураков" - это просто прелесть. Из плоского
мира читал "Посох и шляпа", и играл в отлично переведенную игру
"Плоский мир-2" ("Смерть, подружка, мы сделаем из тебя кинозвезду",
"Заходите, разлагайтесь поудобнее").
A> кстати Двалин ты не мог бы найти и кинуть мне на почту запись
A> песенки которую брат жан поет?там еще припев =дзянь-дзянь=. про
A> вьетнамскую девочку и лошадку в реке и американского летчика и
A> вьтнамского зенитчика карпенко
Запись я делал на диктофон перед Зилантом-99, но на Зиланте эту
кассету увели. :-((
A> по поводу нашего приезда в челябинск в курсе будет арчер но если ты
A> кинешь свой телефончик то мы по прибытии и тебе звякнем.
42-86-40
A> всем огромадный приветище. ждите нас ибо мы неминуемы....))))))))))))
:-)
Огромный привет Симбелин и Сэнди. И извинения за то, что не отвечаю.
(Погряз в электронной переписке)
--
С уважением,
Дэуи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку