Огромное спасибо))) Получила колосальное удовольствие))) Пришла в более чем плохом настроении, улыбаюсь (да какое там - гогочу, как полоумная) впервые за последние четыре дня.... Это буквально вернуло меня к жизни.... Потрясающая манера писать.... Буду навещать (в предусмотрительно одетом памперсе), если не против))) Еще раз - спасибо!!!:crazy: