[QUOTE]
Исходное сообщение Галочка
Удивительно... как обычная безделушка,

со сторовы любимого, может оживить угосающие чувства... Казалось бы обычный цветочек... а сколько приятных ощущений...
К сожалению - мужчины этого не видят... или - не хотят видеть.... Они ж как-бы другой породы.... Что для нас естественно - то для них непонятно..... к примеру - зачем звонить, если задерживаешься? "Что со мной может случиться?" - спрашивают они потом.... А то, что мы переживаем - кажется им простым капризом, равно, как и цветы.... Я недавно была в положении той твоей подруги... так я раз шесть повторила, как люблю запах хризантем, особенно в таком (вот, как сейчас, дорогой) осеннем воздухе.... НОЛь..... ноль эмоций....