-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2003
Записей: 25
Комментариев: 59
Написано: 78


Крик души...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tunc   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 21:07 (ссылка)
Аха, важен не подарок, а внимание, но только не всегда безделушки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aangel   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 12:00 (ссылка)
На самом деле ты права, только, мне кажется, они просто не понимают что такого в цветах. Мой парень, например, считает, что это просто пустая трата денег. Он думает, "что лучше купить что-то полезное, чем тратьть деньги впустую". Это обидно...Вот у меня скоро День рождения, посмотрим подарит или нет.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Неженка   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 01:48 (ссылка)
Некоторые мужчины не умеют ухаживать. Наверное это из-за прагматизма или просто не знания женской души.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 08:32 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Галочка
Удивительно... как обычная безделушка, со сторовы любимого, может оживить угосающие чувства... Казалось бы обычный цветочек... а сколько приятных ощущений...

К сожалению - мужчины этого не видят... или - не хотят видеть.... Они ж как-бы другой породы.... Что для нас естественно - то для них непонятно..... к примеру - зачем звонить, если задерживаешься? "Что со мной может случиться?" - спрашивают они потом.... А то, что мы переживаем - кажется им простым капризом, равно, как и цветы.... Я недавно была в положении той твоей подруги... так я раз шесть повторила, как люблю запах хризантем, особенно в таком (вот, как сейчас, дорогой) осеннем воздухе.... НОЛь..... ноль эмоций....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку