-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Что нужно сделать, чтобы стать счастливой???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Простая-истина   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 02:34 (ссылка)
это просто невозможно!!!(проверенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Xwine   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств
Что нужно сделать, чтобы стать счастливой???
Говорят -"Хочешь быть счастливой, будь ей.."..
Не правду говорят. Не верьте. Всё не так просто..
Так что-же нужно сделать??Кто-нибудь знает??

Трое в Лодке читал\а ? там один герой изза хандры у себя нашёл все болезни кроме ящура и чумы . пришёл к доктору . тот ему выписал примерно след. рецепт (дословно) :
-подъём в 630
-утренняя пробежка 5км
-холодный душ
-250г говяжьего бифштекса с кровью и яичницей на завтрак
-пол литра пива
..........
и в конце приписка : "и не забивайте себе голову вещами в которыми
ничего не понимаете"
Ответить С цитатой В цитатник
Xwine   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 02:40 (ссылка)
Простая-истина, можешь смело прыгать с крыши.
Ответить С цитатой В цитатник
Простая-истина   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение Xwine
Простая-истина, можешь смело прыгать с крыши.

хорошо надо попробывать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 14:46 (ссылка)
Вот мне сегодня жилец деньги привез. ВО ВРЕМЯ!!!! Без задержки!) И я счастлива:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
katuha-ha-ha   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 21:59 (ссылка)
гужно просто жить...счасть ерпидет само... а ты живи...
Ответить С цитатой В цитатник
katuha-ha-ha   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 21:59 (ссылка)
радоваться можно мелочам... всему..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку