-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Ночное настроение!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vooodoo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 03:46 (ссылка)
У меня, к сожалению, болит горло, а то бы я с удовольствием спел! но я могу подмычать что-нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 04:01 (ссылка)
Исходное сообщение Vooodoo
У меня, к сожалению, болит горло, а то бы я с удовольствием спел! но я могу подмычать что-нибудь)

Хорошо, сможешь мычать басом?
Ответить С цитатой В цитатник
Vooodoo   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; Ночное настроение!!! Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 04:13 (ссылка)
Ну я не такой виртуоз, но попробую)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 04:21 (ссылка)
Исходное сообщение Vooodoo
Ну я не такой виртуоз, но попробую)))

Отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Avanger   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 10:32 (ссылка)
Ну,голос у меня не очень.Однако играю я не плохо,так что с меня музыка.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Avanger
Ну,голос у меня не очень.Однако играю я не плохо,так что с меня музыка.

Замечательно...значит тебе доверяем сможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Avanger   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств
Исходное сообщение Avanger
Ну,голос у меня не очень.Однако играю я не плохо,так что с меня музыка.

Замечательно...значит тебе доверяем сможешь?

Конечно смогу !!!!!! Что будем петь???
Ответить С цитатой В цитатник
Реальный_панк   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 20:06 (ссылка)
Что поёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Avanger   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Реальный_панк
Что поёшь?

Вообще то я играю,а петь будите вы.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Avanger
[Конечно смогу !!!!!! Что будем петь???

Я уже начала петь так, что подхватывай
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Реальный_панк
Что поёшь?

Поем :).....не хочешь нам помочь с музыкой?
Если согласишься, то будешь играть на своей электрухе Fender
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 21:01 (ссылка)
Я могу на ложках что-нибудь сбацать:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Таля
Я могу на ложках что-нибудь сбацать:-)

Здорово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Avanger   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Таля
Я могу на ложках что-нибудь сбацать:-)

Ну вот и отлично!!!!!!!!! Два инструмента уже есть!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Avanger
Ну вот и отлично!!!!!!!!! Два инструмента уже есть!!!!!!

Это точно, что два есть и + я пою,но хотелось бы конечно побольше инструментов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку