Ночное настроение!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Vooodoo
У меня, к сожалению, болит горло, а то бы я с удовольствием спел! но я могу подмычать что-нибудь)
Исходное сообщение Vooodoo
Ну я не такой виртуоз, но попробую)))
Исходное сообщение Avanger
Ну,голос у меня не очень.Однако играю я не плохо,так что с меня музыка.
Исходное сообщение Без_чувств
Исходное сообщение Avanger
Ну,голос у меня не очень.Однако играю я не плохо,так что с меня музыка.
Замечательно...значит тебе доверяемсможешь?
Исходное сообщение Реальный_панк
Что поёшь?
Исходное сообщение Avanger
[Конечно смогу !!!!!! Что будем петь???
Исходное сообщение Реальный_панк
Что поёшь?
Исходное сообщение Таля
Я могу на ложках что-нибудь сбацать:-)
Исходное сообщение Таля
Я могу на ложках что-нибудь сбацать:-)
Исходное сообщение Avanger
Ну вот и отлично!!!!!!!!! Два инструмента уже есть!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |