-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Тестирование!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Позняк_Метаться   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 00:32 (ссылка)
1. Очень давно, столько не живут. Тогда даже анекдот.ру не было
2. Сколько денег хватит столько и сижу, когда два часа, а когда 20.
3. Занимаюсь всем, кроме чатов и сетевых ролевых игр.
4. Можно делать что хочешь и морду никто не набьет

Интернет зависимость существует и не лечится!
Ответить С цитатой В цитатник
светлая2   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 04:21 (ссылка)
Раз попросили ответить, отвечаю:
1. Интернетом стала пользоваться значительно недавно - около года
2 и 3.По работе - пользуюсь немного, в основном когда есть свободная минутка захожу только по личным делам(посмотреть эл.почту, написать письмо Rolу, сделать запись в своем дневнике) - по времени выходил не более 2 часов в день
4. Чем привлекает - возможность быстрого поиска нужной информации, и конечно общение, общение и общение.
И вообще я такая зависимая от интернета. Как наркоманка...
Вы думаете с этим нужно бороться?
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Re: Тестирование!!! Пятница, 21 Ноября 2003 г. 07:49 (ссылка)
Таааак!!! всем ответить на вопросы=) =)
Типа добровольно - принудительно :), ну что ж , ответим- не развалимся :)
1. Как давно вы пользуетесь интернетом?
с 92 года.
2.Как часто и по сколько часов вы пользуетесь интернетом?
регулярно от 1 часа до 18 в день :)
3.Чем вы занимаетесь в интернете?
в основном работаю, ну и общаюсь понятно.
4. Чем вас привлекает интернет?
мобильностью, информативностью, кругом общения
Ну и вообще напишите, что вы думаете о проблеме интернет-зависимости=)) буду благодарна....
Мдя. Зависимость она конечно бывает, но всегда надо просто меру соблюдать :)
[/B][/QUOTE]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 20:57 (ссылка)
1. Как давно вы пользуетесь интернетом?
С 1997 года, вроде.
2.Как часто и по сколько часов вы пользуетесь интернетом?
Раньше часа по четыре.
Ныне меньше. Час в выходные два-три
Я не одна в доме:) Всем приобщиться хочется
3.Чем вы занимаетесь в интернете?
Только общение и ничего больше.
4. Чем вас привлекает интернет?
Быстрая связь.
Я б никогда не смогла в реале познакомиться с такой кучей хороших и умных людей
Очевидно она есть
К счастью я непостоянна и часто меняю интересы:)
Потому не чувствую ее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку