Таааак!!! всем ответить на вопросы=) =)
Типа добровольно - принудительно :), ну что ж , ответим- не развалимся :)
1. Как давно вы пользуетесь интернетом?
с 92 года.
2.Как часто и по сколько часов вы пользуетесь интернетом?
регулярно от 1 часа до 18 в день :)
3.Чем вы занимаетесь в интернете?
в основном работаю, ну и общаюсь понятно.
4. Чем вас привлекает интернет?
мобильностью, информативностью, кругом общения
Ну и вообще напишите, что вы думаете о проблеме интернет-зависимости=)) буду благодарна....
Мдя. Зависимость она конечно бывает, но всегда надо просто меру соблюдать :)
[/B][/QUOTE]
LI 3.9.25