Попробуй чайку с малинкой... а херня на губе эт может лихорадка?? Так ее хорошо бы помойму пастой замазать... или еще чем-то вообще мточно не помню =))
возьми рюмочку, водочки...мёда и лимон...короче наливаешь 50 гр. водки на лимон положи мядку..и пей....обещау что болезнь как рукой снимет....мне советовали этот советит когда я тоже болела....слушай помогло немного.....у емня есть друг каторый даёт такие советы....хороший друг...
Спасибо Вам большое.
Испробовала пасту, помогло.
Насчет водки я не стала себя так терзать, дабы ещё не прошло то время когда я бы смогла ее даже понюхать (после святого понедельника).
Все равно вам всем огромное спасибо :)