знаешь обвинять себя во всех своих проблемах - тоже не прибавляет чувства собственного достоинства... проблемы их надо решать по ходу... их не может не быть... но это все жизнь - и когото обвинять в ней бессмысленно... не нравиться - мыло с веревкой доступно каждому :)