Душа теплится и излучает тепло ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Без_чувств: Душа теплится и излучает тепло - я просто как ядерная боеголовка,подзарядилася и теперю пыхчу, свищу и буйствую как веселая и округлая зомби.И вообче жизня это вечное буйство красок -нельзя долго унывать и мерзнуть.
Товарисчи предлагаю в такую стуженную осень вместе согреваться всеми доступными средствами - в ход идёт естестно секс, согревательные алкогольные напитки,ну кто хочет и могёт пусть кайфует,но в разумных пределах.
В общем товарисчи будем согреваться осенью!!!
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |