-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Нехватает мне нескольких типажей в моей жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


andrew_s   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:13 (ссылка)
хе-хе :) даже и не знаю, куда набиться :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:17 (ссылка)
andrew_s, если есть какие-то варианты предлагай, рассмотрим :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:18 (ссылка)
Без_чувств, герой-любовник ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:19 (ссылка)
andrew_s, неплохо, неплохо :) подумаем над этим предложением :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:22 (ссылка)
Без_чувств, ну пока Вы будете думать ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Нехватает мне нескольких типажей в моей жизни. Среда, 12 Января 2005 г. 20:15 (ссылка)
Хех... был бы с тобой в одном городе- Занял бы все 3 вакансии сразу!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
andrew_s, .....и что? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:19 (ссылка)
Потерявшийся, ой, да ладно зарикаться..........:))))
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:21 (ссылка)
Без_чувств, устроюсь к комунить другому на должность такого плана - вот что :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:25 (ссылка)
andrew_s, ну и ладно, ну и пожайлуста.........а все таки было бы интересно узнать как ты будешь в этой роли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку