-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Встреча НГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Myagkie_Lapki   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 05:26 (ссылка)
Tebya toje s Rojdestvom =) rada chto NG proshel udachno =)
Ответить С цитатой В цитатник
Regenbogen   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 03:25 (ссылка)
хорошо, что довольна! :) это самое главное! :)
с праздничками!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:08 (ссылка)
11 человек по парам не делятся ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:23 (ссылка)
Myagkie_Lapki,
Regenbogen, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:25 (ссылка)
andrew_s, почему же не делится? ребенок был 11-м :)))
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:29 (ссылка)
Без_чувств, чему детей учите только ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:34 (ссылка)
andrew_s, хм и чему же?
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:39 (ссылка)
Без_чувств, а чем вы там занимались ? :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:47 (ссылка)
andrew_s, просто отдыхали, но не тем про что ты подумал, вот :/
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 18:50 (ссылка)
Без_чувств, да я вот только приехал с 12-ти дневного такого "отдыха" - думать вообще не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:06 (ссылка)
andrew_s, ммм :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:07 (ссылка)
Без_чувств, ага, вот примерно так мычу хожу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку