например зарплата как наркотик.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение МилаяМлодаяМама
в таком случае все мы наркоманыыыыыыы =)))))))
Исходное сообщение HoOoT_ChIcK
умно сказано!
Исходное сообщение Apxoc
В точку!!!
Исходное сообщение manson666
Интересная аналогия, но мне кажется не всх людей мождно приравнять к этому отношению к зарплате
Исходное сообщение alexjdanov
классный пост и дневник
мне понравились твои мысли...
респект аФФтару
доброй ночи
Исходное сообщение ИрикОна
день зарплаты - праздник со сзлезами на глазах)
Исходное сообщение manson666
Без_чувств, потому что не все так к ней относятся, для некоторых деньги ничего не значат, например для меня.
Исходное сообщение alexjdanov
классный дневник (попал сюда по случайным дневам)
....зацепил почему-то этот пост .....
респект автору :-))![]()
Исходное сообщение Alennka
Вывод - всем надо лечиться ))))
Исходное сообщение Alennka
Без_чувств,
да уж. Хотя, деньги не главное, но когда их нет, тоже плохо.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |