-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


например зарплата как наркотик....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МилаяМлодаяМама   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:52 (ссылка)
в таком случае все мы наркоманыыыыыыы =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
HoOoT_ChIcK   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
умно сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 05:13 (ссылка)
В точку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Worm_of_Satan   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
Интересная аналогия, но мне кажется не всх людей мождно приравнять к этому отношению к зарплате
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Пятница, 01 Сентября 2006 г. 02:55 (ссылка)
классный пост и дневник
мне понравились твои мысли...
респект аФФтару
доброй ночи
Ответить С цитатой В цитатник
filirena   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:55 (ссылка)
день зарплаты - праздник со сзлезами на глазах)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение МилаяМлодаяМама
в таком случае все мы наркоманыыыыыыы =)))))))

и причем чем больше зарплата, тем мы зависимее становимся от этого :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение HoOoT_ChIcK
умно сказано!

дык старалась
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение Apxoc
В точку!!!

гы...спасибо (главное чтобы не в пятую)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение manson666
Интересная аналогия, но мне кажется не всх людей мождно приравнять к этому отношению к зарплате

почему же?!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение alexjdanov
классный пост и дневник
мне понравились твои мысли...
респект аФФтару
доброй ночи

спасибо, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение ИрикОна
день зарплаты - праздник со сзлезами на глазах)

....и на желудке тошнота
Ответить С цитатой В цитатник
Worm_of_Satan   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:46 (ссылка)
Без_чувств, потому что не все так к ней относятся, для некоторых деньги ничего не значат, например для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение manson666
Без_чувств, потому что не все так к ней относятся, для некоторых деньги ничего не значат, например для меня.

для меня тоже в какой-то степени, но если они есть то наступает радость , разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:29 (ссылка)
классный дневник (попал сюда по случайным дневам)
....зацепил почему-то этот пост .....
респект автору :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Вывод - всем надо лечиться ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение alexjdanov
классный дневник (попал сюда по случайным дневам)
....зацепил почему-то этот пост .....
респект автору :-))

ограмнейшее спасибо, заходи почаще
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Alennka
Вывод - всем надо лечиться ))))

не лечение уже непоможет
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:19 (ссылка)
Без_чувств,
да уж. Хотя, деньги не главное, но когда их нет, тоже плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Alennka
Без_чувств,
да уж. Хотя, деньги не главное, но когда их нет, тоже плохо.

эт точно жопа полнейшая
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:56 (ссылка)
Без_чувств, надеюсь, такое в будущем не будет, или будет очччень редко)
Ответить С цитатой В цитатник
Worm_of_Satan   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:53 (ссылка)
деньги это грязные бумажки ими надо только попу подтирать, не испытываю какой либо психологической зависимости от денег и вам не советую, хотя признаюсь, да я рада когда у меня появляются но это не показатель зависимости
Ответить С цитатой В цитатник
Локтевское_солнышко   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
очень интересная точка зрения!
Ответить С цитатой В цитатник
Rukiya   обратиться по имени Это как? Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:43 (ссылка)
Милейшая, а ты попробуй без нее!!! Или красиво паразитируй! Тоже можно зарплатой назвать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку