-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

ДР

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:25 + в цитатник
8912.jpg (182x280, 10Kb)
Близко, близко.....уже завтра мне стукнет, ой аж говорить нехочется....воощем мое ДР.
так что здесь принимаются поздравления, пожелания и т.д. и т.п.

й-е-хааа

Вторник, 31 Января 2006 г. 23:36 + в цитатник
6.gif (98x144, 7Kb)
Я завтра в отпуске......

ПЧ

Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:12 + в цитатник
Приветик Ky3bMu4 & Манюшка_из_Иваново
заходьте....я очень рада вам, так что велком ту зе май дневник :)

Взрослые загадки, смешные загадки

Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:11 + в цитатник
Этот пост посвящен загадкам, так что если у кого есть что-то буду рада над ними поразмслить......итак я начну:

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя!
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые!
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка.
14. Красная головка в дырку лезет ловко
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
17. Не хрен, не морковка - красная головка.
18. Сзади подошел, сунул и пошел.
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине ...
20. Беру двумя руками, сую между ногами... .
21. У какого молодца утром капает с конца.
ответы



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:09 + в цитатник
Тут недавно записала одного человека в своей записной книжке под «именем» - игнор.
Что сами понимаете это означает. Звонил он часто и настойчиво. Так же настойчиво я не брала телефон.
Но когда у меня высвечивалось на экране «игнор» у меня каждый раз все внутренности в панике переворачивались. Мне всегда казалось, что высвечивается «игорь».
Закралась мысль, что слово игнор произошло от имени игорь. И игорей всегда надо игнорить!!!
mobilphone.jpg (244x500, 19Kb)

Тестирование

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:56 + в цитатник
funpic004.jpg (153x337, 6Kb)
Как вы относитесь к фотографиям порнографического характера в дневниках ?

1.

Украдено

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:44 + в цитатник
.
5108655_5078692_4866922_3075407_3075236_3072621_3071800_3068667_3037053_358551_vdnea.gif (202x300, 178Kb)

ПЧ

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:39 + в цитатник
9а.gif (108x120, 26Kb)
привет дефченки OOPSss & Загадочная_Лин я очень, очень рада вас видеть в своем дневнике.

ПЧ

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 03:32 + в цитатник
2087513.gif (287x234, 26Kb)
привет aLaTiEl_1988 рада видеть тебя и спасибо за симпатию :)

Гадание под Рождество!!!

Пятница, 06 Января 2006 г. 14:59 + в цитатник
хоть я и не верю во все это,но надеюсь вам это поможет.
если у кого есть какие-либо гадания то оставляйте их в этом посте

Рождественские гадания
По народным обычаям гадали в новогодние ночи с 31 декабря на 1 января, по старому стилю - в ночь с 12 на 13 января, а также в святочную неделю, то есть неделю после Рождества, отмечаемого 7 января, и в Крещенье (19 января).

Существует множество способов "настоящих" гаданий.

К примеру, на вещий сон. Для этого нужно чистой расческой расчесать на ночь волосы и положить ее под подушку со свежей наволочкой. Перед тем как заснуть, следует пытаться представить образ желанного человека. Он и приснится во сне.

Можно гадать на чистом листе бумаги. Участвуют 2-3 человека. Каждый сам комкает белый лист, кладет его на чистое блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, на блюде образуется горка пепла и остаток сгоревшей бумаги. Теперь следует создать проекцию теней на стене при помощи свечи. Внимательно рассматривая тени, можно усмотреть на стене различные картины, образы, символы. Остается истолковать их каждым участником гадания или всеми сообща.
далее



Процитировано 1 раз

ПЧ

Пятница, 06 Января 2006 г. 01:18 + в цитатник
Привет julia7 приятно видеть новых друзей в новом году, так что располагайся :)
ПиЭс: огромное спасибо за открыточку
1947190.gif (279x175, 54Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 01:11 + в цитатник
50.gif (121x132, 14Kb)
Дорогие мои, любимые! (извените засранку), но я хочу Вас всех поздравить с наступившим новым годом (мои годом) и наступающим рождеством.....хочу вам всем пожелать здоровья, любви, уважения друг к другу, счастья и всего вам самого наилучшего в этом году.

Для тебя

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:36 + в цитатник

болезнь подкралась незаметно

Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:05 + в цитатник
мне так плохо, вы даже и непредставляете, у меня началась течка:
1) сопли текут;
2) слезы текут.
температура выше крыши да и ещё + ко всему этому меня на мой же больничный неотпускают, сволочи заставляют работать....

так вот что я вам скажу лечите меня или же до праздника недоживу.
583234.jpg (263x380, 58Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:58 + в цитатник
Я такая пьянаяяяяя,......и пошла ка я спать

Советую всем

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:14 + в цитатник
Советую всем поиграть в онлайн игру, мне очень понравилась

жми

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:42 + в цитатник
До з/п осталась неделя и 100 рублей.
Пора переходить на подножный корм или по дороге на работу ходить по вагонам играть на ложках. Авось кто хлебушка даст
1234.GIF (470x206, 47Kb)

О еде!

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:16 + в цитатник
_31.jpg (400x278, 14Kb)
есть хочу!
е-есть хочу!
е-с-т-ь хо-очу-у!

ну дайте че нибудь поесть, а?

ПЧ

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:16 + в цитатник
045.jpg (293x400, 17Kb)
Приветик Seizmore как жизнь? рада тебя видеть :)

С днем милиции

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:40 + в цитатник
если кто наш защитник, то с праздником вас.... желаю побольше денег нахапать и немного положить в бюджет.....:)


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь