-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


Скора АМЕНИНЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


маленький_Патрокл   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:37 (ссылка)
у кого, у девки ентой?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:40 (ссылка)
маленький_Патрокл,
мож у неё то же, не знаю... но я свои в пятницу отмечать буду, не потому что пора, а по тому что ВСЯ семья на дачу свалит...

в калонках играет Кипелов "Я свабоден"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:44 (ссылка)
ну шож...поздравляю) девку с вИсками тож пригласи)))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:46 (ссылка)
вАзьму двух. ну и вискаря...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:00 (ссылка)
на калимеру похожа
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Лёха_7, и насколько хорошо вы знакомы с её анатомией?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Лёха_7, мы к стати, с тобой в суботу с утра на дачу едем. Ты не забыл? хочешь в пятницу подтягивайся, от меня двинем.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:47 (ссылка)
помню
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:48 (ссылка)
со спины фото видел, а чо?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:58 (ссылка)
не ничё... просто думал, вдруг ты шустрее, чем я предполагал.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:36 (ссылка)
сам ты шустрик
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:34 (ссылка)
ну понеслась...
g.jpg (632x600, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:12 (ссылка)
дураки вы! ОБА! :)))) Размечтались! :))) хихихихихи! Леха с топором, вон, уже меня в каждой бляндинке видит :)))) Я на деле на работе зашиваюсь в край фигурным шовчиком!

Леха (без топора который)! А ты похож на молодого Курта Кобейна :)) вот что!!! :)))
n2005040518184016192b.jpg (200x200, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 00:13 (ссылка)
в таком случае я на Джим Моррисона похож,
в молодости
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:43 (ссылка)
калимера, пАдлиза... (я подстригся, почти на лысо!)

Лёха_7, ага, и поёш как Робертино Лорэтти...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:45 (ссылка)
спроси у паши шульмана
он докажет
про джима
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Лёха_7, )))))))))))))) , ты ещё оленей приплети)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:32 (ссылка)
это в натуре слова шульмана
я тогда незнал кто такой моррисон
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
я и щас с трудом...
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:48 (ссылка)
Лёх, по сИкрету... Спецом для тебя вешаю фото... угадай кого? тсссссс.....
Каля.jpg (550x368, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:58 (ссылка)
кобейн нестриженный
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:58 (ссылка)
а чё?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Лёха_7
а чё?

а ни чё!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:49 (ссылка)
какие вы дураки все же :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:53 (ссылка)
калимера, ну не на столько, не на столько)))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Каля, тебе:
Я2.jpg (178x198, 7Kb)

кривая усмешка...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
ну и после этого ты будешь утверждать, что не похож? ;)
1. Белобрысый
2. Личико порочного ангелочка в возрасте (прости меня грешную, за цинизм :))))
и вапще! зря постригся
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
шалавник   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Аноним, Хто здесь???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку