-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


От тудаже....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёха_7   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:21 (ссылка)
лучшеб мечтал что он воздушный шарик
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Гандон .... он иесть гандон... хоть с большой буквы пиши, хоть блэндом передавай....
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Щас с диром говорили, вроде все не так туёво....
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
калимера, Маладец. Дожимай его. Успехов.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:29 (ссылка)
успехи, подчиненные и деньги будут в случае развития, что туманно, ибо стагнация не первый месяц
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:35 (ссылка)
успех - это то что чел делает сам...

ну и возьми отпуск подлиннее...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
подлиннее не дадут
говорит что денег в благодарность в этом месяце выписал
и сказал насколько я ценна
в общем продуктивно щас ездили на авиамоторную
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Я с первой встречи знал, что ты МОЛОДЕЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:14 (ссылка)
именно поэтому ты меня активно стремаешься и куришь постоянно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
не курю я просто всегда много....
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:27 (ссылка)
а краснеешь видимо от того, что куришь? Логично! С твоим-то типом внешности
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Я краснел??? ну... ну... я даже не знаю как сказать... я это делать ещё в детском саду разучился...

и поподробнее пожалуйста об "активно стремаешься", плз
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
хорошо что не пассивным назвала
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
так! давайте тут без ахтунгов
Шал! Лянула не подумав! Подумала! Беру ляп обратно
Леха! я тя все равно лю, даже несмотря на твою дурындность
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Проехали...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:28 (ссылка)
Хорошо сказно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку