-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


После парикмаХерской...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


маленький_Патрокл   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:12 (ссылка)
судьбоносно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:23 (ссылка)
3?14 xnj
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Лёха_7, бля... где ты такую траву берёш???

маленький_Патрокл, свежо...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:39 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение шалавник
Лёха_7, бля... где ты такую траву берёш???

кошу, серпом
Ответить С цитатой В цитатник
Самочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:26 (ссылка)
наверно еще и удобно? ......;)
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Самочка, да , головка дышит... мозг не преет.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Ты таперича стриженный чтоль ка прЫличный мальчик, а не как товарисч из рекламы сока J7?
Вау! Должна это видеть всенепременнейше
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:55 (ссылка)
слушай калимера ты реально второй чел который про это говарит, он реально на того патлатого раздолбая похож
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:11 (ссылка)
слушай бросай работу
тебе реально в кино сниматься
поступай во вгик
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
калимера, как насчёт обеда??? я приглашаю!

Лёха_7, пАдумаю... (затянулся...)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Э? я уж забил, насчёт ужина
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:47 (ссылка)

Ой, бля, мальчики, тока не ссорьтесь! Я седня с главБухом любимой гуляю в обед! Я черешни хочу есть.Лёха седьмой по счету! Я седня туту в очередные ебеня после обеда, так что чешки не прокатят... даффайте завтрева? :) И вообще меня наши тупые торговцы достали, и еще я сегодня с утра без зонтка на работу ехала, поэтому я мокрая и полные кеды воды :)))


И вообще , ОП Новослободская и Пражская к расстрелу, я сказала!

Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Давай, завтра. Как скажешь.

Целую.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:54 (ссылка)

Исходное сообщение Лёха_7 слушай калимера ты реально второй чел который про это говарит, он реально на того патлатого раздолбая похож

 а кто первый?


В первом ролике, когда патлатый был осветленым - сходство поболее было...

Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Народ, чё за ролик то??? Не дайте помереть дурой...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)

Исходное сообщение шалавник Давай, завтра. Как скажешь. Целую.

Целую не обещая, так что определись, какая часть предпочтительней...


Там веранда открытая у них не функционирует случайно? А то в закутке посидишь - потом от тебя столовочное амбре писец как

Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Веранда открыта... и меню сделали пошире... так что милости просим.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:07 (ссылка)
прям как дартаньян
всё расписано
вобщем завтра учусь.
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
учись студент...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
эманация встреч прёт тебе канкретно
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
но пейн но гейм
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
прёт,прёт... чё с Валдаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
да не тебе а ей

поедим точи гарпун
там кстати гдето чудище живет типа лохнесского
я потом тебе найду ссылу
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:15 (ссылка)
выезжаем в пятницу? мне мож отпросится в четверг в ноч рванём?
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:17 (ссылка)

Исходное сообщение Лёха_7 эманация встреч прёт тебе канкретно

че такое эманация?

Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:17 (ссылка)
http://www.5plus.ru/dream/_2003/dream31.html
загадочное озеро Бронсо
с 15 века

слышь я не понял мы в эти выходные стартуем?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
В ночь с пятницы на субботу- жестко

Мужская дорога
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение калимера

Исходное сообщение Лёха_7 эманация встреч прёт тебе канкретно

че такое эманация?



В моеей систенме
Эманация- невербальное, свечение, определёныый направленный поток имеющий форму

Свечение встречь
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:21 (ссылка)
нет в следущие...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Вы, бля, тоже рыбаки штоль? Пипец.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку