чтобы это знать и понять не надо быть Лукьяненко. Об этом постоянно говорит телевизор, об этом говорит инет. Но не все это видят и слышат. Слушать люди хотят только хорошее и благозвучное, а то что они уже стали рабами красивых картинок и негритянской культуры признает не каждый. Что ты! Я-личность и люблю денежки, а то что они зеленые-не беда, это "власть".
Беда.Так оно и есть. Либо война, либо рабство. Янки только так могут.