-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


Милые дамы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


калимера   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:19 (ссылка)
Спасибо, Дяденька Шалавник! А Розового Кролика вы, кстати, так и зажали!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
Сударыня, не будите во мне кролика...
Ответить С цитатой В цитатник
efk   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:02 (ссылка)
Спасибо (:
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:03 (ссылка)
насколько разрушительными были Ваши выходные, Сударь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:42 (ссылка)
Да нормальными... отоспался , 7-го пошёл на работу, 8-го ездил по родным.
Всё в порядке сударыня... Вы как ?
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Мои бухи тоже 7-го работать выходили :))))
Вы не поверите, но страдала по вам все три дня!
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
Ну, страданием душа лечится... но мне кажется Вы лукавите... А???
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 13:25 (ссылка)
шалавник, Никак нет!Я человек прямолинейный и абсолютно не склонный к лукавству и прочему вранью!
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Донна Роза вспомнилась...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
Меньше телек нужно глядеть на выходных :))
"Я тебя поцелую, потом, если ты захочешь"(с):)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:42 (ссылка)
хАчу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:45 (ссылка)
Приходи ко мне на сеновал, тады
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
это в гараж чтоли ???
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
гараж ж у тебя ж!
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
я о том и говорю... или у тебя на примете есть "сеновал"?
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:55 (ссылка)
ага! Только его нужно от снега откопать и лед обколоть
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
Хлопотно... подождём пока само растает.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:01 (ссылка)
ага
"подождем.... твою маму......." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:28 (ссылка)
Мы медленно - медленно спустимся с горы...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:36 (ссылка)
ага
лучше полчаса помолчать, чем 2 часа уговаривать....
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:39 (ссылка)
Видиш какая ты умница, всё понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:00 (ссылка)
ага, как сабака
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Rider   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:49 (ссылка)
спасибо, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку