-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


Селяви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:20 (ссылка)
Зая! Вот тебе ссылочка в темку! :)))

http://lleo.aha.ru/na/
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Спасибо родная...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:26 (ссылка)
Для тебя любимый - все что угодно!:)) Даже дениэлсом поделицца:)))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Джек это гуд... с пятничкой Вас.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:35 (ссылка)
И Вас, дорогой мой! Настроение мне уже с утра испортили на работке!
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:38 (ссылка)
За пятницей всегда наступает субота... потерпи.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:53 (ссылка)
а что будет в субботу? ;) Ваши предложения? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:56 (ссылка)
сорьки, выходные буду как загнаный конь бегать по Москве и области...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:00 (ссылка)
я шучу вообщето!:))))) у меня в планах традиционное женское развлечение - шоппинг! :)) А то, понимаете, постройневшие бедра не удерживают джинсы! А переспектива оказаться топлесс снизу, в стенах родного предприятия, не прельщает! :)))))))))))Хоть ремень купить, да:))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:11 (ссылка)
топлес снизу... ууууу...хачу...уууу
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:45 (ссылка)
что? продемонстрировать?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:39 (ссылка)
канэчно продемонстрировать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Ты хочешь мне продемонстрировать свой топлес снизу?Вау!
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:54 (ссылка)
И свой продемонстрировать, и Ваш посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Ну демонстрируйте тады, раз-два-три! Можно я на всякий случай глаза на первое время прикрою?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Закрыла?... ну что видно чё нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:19 (ссылка)
открывать можно, да? Ниче не видать - обидно даже!
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Блин у тя комп неправильныё, мой топлес в твой комп невлазит... давай ты теперь свой посылай.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Ага! Послала....получил?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Вот это клитор!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:53 (ссылка)

Негодяй :))))))))))))))


Это был вообще-то топлес верх!

Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Ёпты.... перепутал, вот это ...!!!!!! (кста, а чё это?)
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:02 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
калимера, хот... тока:
а) дофига одежды,
б) рубашку можно было не одевать,
в) лишней смотрится коффточка,
г) топлес это... как сказать, без гардероба, чтоли...

ХОТ. Родинка прикольная, и там где надо... (или это пдыщик?)
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Сэррр! Я из прыщастого возраста уж вышла поди! :))) Додинка кнешно! Про шнурок от мабилы забыл сказать!
А что значит "родинка там где надо"?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Шнурок как раз на месте, пусть будет...
Там где надо - это значит в правильном месте.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:20 (ссылка)
шалавник, , Боюсь показаться настойчивой, но чем это место правильное? Значит все остальные родинки в неправильных местах?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Показывай остальные, я скажу какие в правильном, а какие нет.
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
куда фоту дела???
ААААААА!!!! (расстроился)
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:46 (ссылка)

Исходное сообщение шалавник Показывай остальные, я скажу какие в правильном, а какие нет.

Заколебешься рассматривать, тока на спине их  штук10

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку