-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


Порадовало...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


калимера   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Шал!
Здарово дарагой!
Как жисть?
Каля
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:03 (ссылка)
калимера, Здравствуй дАрАгая. Очень рад, вновь видеть Вас.
Я отлично. Вы как ?
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
мы тоже не чихаем...
Друх, я тебя хотела поиметь по одному вопросу. Можно поиметь, да?:)
Товарисч один к нам пришел, говорит что с вами учился, факультет естетвенно не знаю... Может помнишь его? Андрей Лебедев , по возрасту вроде тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Чёто знакомое... ммммм.
у топора спроси, у него голова больше. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:32 (ссылка)
блин... а я лехит тиляфон потеряла, как поспрошать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:33 (ссылка)
кста! глаза и моська у деффочки на фото - фотошоп галимый.....
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:01 (ссылка)
калимера, я тебе ДАМ.
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение калимера
кста! глаза и моська у деффочки на фото - фотошоп галимый.....

йа с ней знаком
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
третья?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:49 (ссылка)
калимера, господь с тобой... с первыми двумя разобраться не могу... просто краем бока знакомс.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку