-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


Специально для...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кьяра   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:54 (ссылка)
а я чего-то вот походила, подумала и завтра куплю кэннон а80! по-моему, супер фотоаппарат.
хотя и кассио рассматривался... но кэннон посимпатишнее будет.гы
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)
Кьяра, всё может быть... но при покупке фотапарата я повёл себя как полный лох. Пол дня перерывал интернет в поисках инфы, нашёл, изучил. А потом пошёл в магазин и купил тот который понравился... Пока не желею.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
шалавник, ну! фоток жду тогда!:)) Я тут в Домодедове сижу, дуру валяю....
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:42 (ссылка)
Ты её сильно то не бей.))
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:54 (ссылка)

Исходное сообщение шалавник Ты её сильно то не бей.))

Как можно! я ж сама себя люблю! Вискарика вот прикуплю в дутике! :))))


У кого фотик брал? в какой конторе?

Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:00 (ссылка)
В М-видио... до него просто дойти было ближе всего.
А какой сорт вискарика предпочитаете в это время дня?
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:20 (ссылка)

королевна пристрастилась к Джеку ДениелсуА в реале хз ,что будет....я сегодня без пропуска, заказываемс


МВидео дорогой гамазин:(

Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение калимера

МВидео дорогой гамазин:(



Я уже понял что переплатил... сам виноват.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:14 (ссылка)

Да лана, забей:)))Любовь - это главное


PS Это я пообедала - оттого такая добрая! :))


PPS я уже злая! конструктор идиот!

Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Ну чо бля? Где бля?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:03 (ссылка)
калимера, а ни чё бля! Вчерась в час ночи домой приехал... еслиб начал снимать своё НЮ, ты бы бля нах, сразу окосела бы бля... (я сам косой был, бля нах)...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Ну вот, бля, тока генитальную тематику не нуна тут разводить,бля!
Я бля, за сапогами пошла в Аэропорт! Красота буит неземная, бля! Сфотюсь
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:59 (ссылка)
тык ты аэропортовская... гы.
а я динамовский.

ЗЫ. бля.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:27 (ссылка)
пришля
бля
подарок купиля боссихи
в унтах буду все красивая невьебенно

ПыСы соседи бля, динамо-савела-аэропорт
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Я работаю между динамо аэропорт. а эропорт ваще родной дом , институт там.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
я на 8м марта работаю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:46 (ссылка)
петровско-разум пр. мне до тебя 5 минут пешком.)))
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:54 (ссылка)
уфф! я уж напугалась , что ты из нашей шарашки!!:))) Хотя меня б узнал! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:57 (ссылка)
не из вашей...
буду тебя теперь на улице подкарауливать!
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:06 (ссылка)
на которой улице? :))))Давай стрелу забъем около психушки на 8 марта!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
На когда?
Это такой забор красный, крашеный?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Типа на против Би лайна?
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
кирпичный он! Но крашенный! Напротив пчелайна институт крови
психушка напротив школы
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:22 (ссылка)
я на этой 8-го марта... пару раз мимо проходил...
и в каком доме кого держат не знаю...
на стрелу согласен. (накрайняк хоть согреюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Согреешься?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:41 (ссылка)
калимера, это анегдот такой, "недогоню, так хоть согреюсь"...
сори, шутка.
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:48 (ссылка)
шо я, анегдотов не знаю таки ты думаешь?я пытаюсь понять тайный смысл твоего высказывания.... а на пертовско-разумовской алл у нас что за контора?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:52 (ссылка)
общество попрошаек-дармоедов... я у них самый понтовый.
потерпи, все тайное когданибудь становится явным...
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:00 (ссылка)
не пугай меня, лапа...фотке с бланшами скока лет?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
4 или 5, а может 3... не помню
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку