-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


НЕЛР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Есть знакомый мясник. Помогу устроить)))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Это тот который обрезания делает?
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Я бы, ИМХО, убила знакомых!
У них ребеночка нет случайно? Или УЖЕ нет, тк в живодерку отдали, из-за того что писался в младенчестве????
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Каль.... трабл в том что это моя кошка ((( когда сын родился , я попросил её приютить. Она им квартиру зассала, просят забрать ... я её забрать не могу... а надо. Чё делать не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
калимера   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Леха! Ну это тогда просто пиздец какой-то:
1. Почему сам не заберешь? Жена не разрешает? У меня есть тыщи знакомых,у которых НОВОРОЖДЕННЫЙ находится в одном доме с кошкой. А у тебя твоему по моим подсчетамгода два уже....

А давайте всех в живодерку? Родители старые - в живодерку (а то глядишь содержания попросят, да в старости совсем беспомощными будут). У ребенка понос - тоже можно в живодерку, а то понимаешь с горшка не слазит, срет все...

Выход блин нашли! Отучить не пробовали? Углы прописанные йодом помыть? Антигадином побрызгать? Корок цитрусовых в углы накидать? Кошке дать "кот-баюн" чтобы у неё стресс прошел?
Лёх! У меня щаз кот некастрированный половозрелый - так не гадит, потому что я его отучила, причем психологически
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:20 (ссылка)
Каль... у меня очередной развод на носу... мне не хватает только кошки... для полноты ощущений. На живодёрку я её врядли отвезу. Не переживай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку