-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


Украина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


from_other_life   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:32 (ссылка)
идиоты - и один и другой...
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:40 (ссылка)
from_other_life, )))

по нашим Российским меркам - это нормально.

У нас предпочитают лизать задницы.
Ответить С цитатой В цитатник
from_other_life   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Надоело это всё.
Хочу в Лондон, где и премьер-министр платит штрафы за парковку...
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:55 (ссылка)
from_other_life,

... мне тоже, опять в Париж хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
from_other_life   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:02 (ссылка)
:))) ну вот, нашли общее между братскими народами.
А вообще, грустно все это...
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:36 (ссылка)
from_other_life, эмигрируем в Белорусию?
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Re: Украина Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Дон!
А! Дон в Ростове-на-нём!..)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:59 (ссылка)
билет... и задача при нём! при нём!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Re: Ответ в шалавник; Украина Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Прикольная картинка!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Goncharova   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
та у нас в стране всё путем... это уже вошло в привычку... подумаешь люди палатки разместили... (на самом-то деле им просто леса мало - вот и выбирают асфльт)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку