-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шалавник   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:57 (ссылка)
14.09.2003 13 сентября в Хьюстоне умерла от заражения крови Анна Неворотина.
Анна Неворотина – альпинистка – КМС по альпинизму, МС по лыжам.
В горах с детства – с отцом начала ездить в горы. Уже в самостоятельном возрасте, в альплагере получила отметку в альпинистской книжке «К занятиям альпинизмом не пригодна». А через 5 лет на маевских сборах в Ала-Арче в 1996 году она сходила свою очередную 5Б, выполнив звание КМС по альпинизму. Это было ее второе спортивное звание. Первое – норматив МС по лыжам она выполнила еще в 16 лет.
Последние несколько лет Аня жила в Америке, но все равно каждый год горы, лыжи, Приэльбрусье, любимые друзья… 9 сентября она родила дочь, а 13 сентября ее не стало.

Анна была легким, веселым и сильным человеком. Светлая память тебе, Аня…
 (140x180, 13Kb)

http://www.alpclb.ru/news_archives.asp?id=2003

http://www.ourtx.com/?a=535

http://lib.userline.ru/samizdat/5294
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:00 (ссылка)
Какой-то чудак перепутал часы...


***
Какой-то чудак перепутал часы,
Унёс моё время и бросил, как хлам.
Я снова родился и выбрал Весы -
Созвездье, в котором всего пополам.
Но где же ты, Время? Ну, как без меня ты?
С тобою мы ладили, гром разрази!
Прекрасный дебют, а закончился матом,
И пешка опять не попала в ферзи.
Как будто корона - боль головная
Опутала кругом и сжала чело.
Свистнула пуля. Ага, разрывная.
В меня. Ну конечно же, мне повезло.
О, Время моё! Скоро будем мы вместе.
Я тоже, как ты, ухожу в забытьё.
И в вечности я позабуду о мести.
Про всё позабуду. Почтенье моё.

http://lib.userline.ru/samizdat/5294?page=2
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:01 (ссылка)
Прогулка


День такой сегодня тёплый -
В окнах тётки моют стёкла.
Чехарда печальных улиц...
Здрасьте, люди, вы проснулись.
Просыпаться интересно,
И приятно, и полезно.
Ярко вспыхнет зажигалка -
На, прикуривай, не жалко.

Ты, как я, гуляешь рано,
Ты шагаешь mezzo piano.
Я шагаю mezzo forte,
Я гуляю очень гордо.
Дядька пьяненький в окошке
Кормит пьяненькую кошку.
Вот девчонка-первоклашка.
Как зовут? Конечно, Машка.

Бантик белый, две косички,
Ноги тонкие, как спички,
Кровь на содранной коленке
Будущей интеллигентки.
Две цветочные корзины,
И опухшие грузины
С золочёными зубами
Пьют вино “Вазисубани”.

Томный господин учёный
Свой портфель проносит чёрный;
Там лежат, наверно, книги
И раздавленные фиги...
И подумал я, что утром
Мир похож на стаю уток,
Беспокойных и пугливых,
Бестолковых и счастливых...

http://lib.userline.ru/samizdat/5294?page=3
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:04 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку