-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778


ПМЖ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шалавник   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:58 (ссылка)
Да срочно нужны курсы Английского...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:47 (ссылка)
это мой комен)
учи инглиш
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:48 (ссылка)
я после майских на второй год пойду опять сначала.
буду перед майскими узнавать
на след недели, еще с работы есть охотник.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:49 (ссылка)
территориально было на маяковке
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:50 (ссылка)
в этот раз не отступлю не брошу
убью год.
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 14:18 (ссылка)
обсудим.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:50 (ссылка)
A pochemu imenno New Zealand?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
шалавник   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:29 (ссылка)
На родной Урюпинск, очень похоже...

1) англо-говорящая страна.
2) климат суперский
3) нет призыва в армию (это для сыновей)
4) знакомые ездили оценка 4+
5) есть вменяемая эмиграционная политика
6) ни фига не америка...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:43 (ссылка)
1) хорошо что англо-говорящая, лучше конечно когда русско-говорящая но из всех вариантов остается только Калининград, он же Кеннигсберг :(
2) Климат - атас
3) А там знают такое слово как армия....???
4) Тут проблема: одно дело съездить, а другое поселиться. Потом оценка 4+ из 20 возможных? Как на счет таких параметров: социальные пособия, трудоустроиство, открытие кредитной линии, качество и уровень медицинского страхования (государственный или частный?), и вообще какого наличие русского населения (фактор может показаться идиотским, но на самом деле очень важный)...
5) Можно на счет политики по подробеней
6) А в чем проблема с Америкой?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:58 (ссылка)
volokos,
сори не буду разворачивать ответ... по п.5 т.к. есть поисковики, а в остальном по порядку:
1) г-н Боос, он и в Кёниге Боос...
2) Присутствуют почти ВСЕ климатические зоны (дачу строим в субтропиках, живём в умеренно континентальном... сдесь доля шутки)
3) знают
4) я достаточно образован и "состоятелен" что бы все эти проблемы перевести в категорию "потенциально решаемых", русских там мало (+)... и самое важное (ИМХО). Это необходимость прожить определённое время безвыездно из страны, для получения ПМЖ... подходит вариант опробованый (наши люди не пропадут) в Канаде: безвизовый выезд в США, самолёт до Москвы... нет полной зависимости от наличия работы ТАМ) вместо Канады Австралия.
...
6) Ну их на хуй, меня с детства воспитывали что они Враги...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:25 (ссылка)
Резонно, только если я правильно понял, для того чтобы получить корочку надо прожить определенное количество времени на территории. Вопрос о том каким образом вести хозяйство (включая закупку досок для дачного забора в районе stewart island): бух учет то небось заграничный, а терминов местных туева хуча, на завод идти с такими способностями не рекомендуется, на честнокровные сбережения прожить будет сложновато. Кстати если что объяснить/перевести на английский из области финансов и бухгалтерии, это всегда пожалуйста, чем могу - помогу. Про Канаду известное дело - сами оттудова.
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:06 (ссылка)
volokos,
Хто ты, мой таинственный друх?

И так по подядку...
О чём и говорю, числимся что живём там, а сами в Куркино загараем (см.выше)

Для перевода терминов, особливо буржуйских, есть простенькие програмки, Но ежели они не справятся... буду иметь Вас потенциально в виду... так сказать.

По закупке досок: вариант (то же опробован нашими... но в Турции), тыкаю пальцем в доску и четко говорю "Хоу мач, сука"...

Всё просто... как мычание...

Всю жизь мечтал на заводе поработать.

И от куда мы такие осведомленные? Спорим я тебя вычислю , если конечно мы знакомы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Конечно вычислиш, я же столько информации в прошлом message оставил.

"Хоу мач, сука"... Bravissimo, maestro
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:08 (ссылка)
volokos, а в июле поздравлю тебя с днём рожденьем...
или в феврале? гы-гы...
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:13 (ссылка)
ВСЕВОЛОД!!!!!!!!!!!!!!!
ДАРАГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 01:20 (ссылка)
:)))))))))))))))))
В Июле ;)
Не, не Всеволод, но из той же оперы, кстати как там все поживают? Большой Превед всем!!! ... И с праздничками!!!
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 01:50 (ссылка)
ВОЛОДЬ ТЫ ЧТО ЛИ???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 01:54 (ссылка)
Андрей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:07 (ссылка)
Андрей, Андрей... так усиленно вспоминаю...
Звонок другу: а фамилия не на С начинается?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:19 (ссылка)
Блин, на С, потому и Волокос, вместе факты с планами этим летом сводили....
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:22 (ссылка)
Наши терпимо (работают), ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:32 (ссылка)
Да все нормал, типа в Июне вручают бумажку. Ищу сейчас работу, слегка подрабатываю, на жисть хватает. Как у младшего со здоровьем?
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:35 (ссылка)
Стажёр, ты там держись... Диплом надеюсь будет Красный?
Кста? а как ты на меня набрёл?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:39 (ссылка)
После такого опыта, и чтоб не красный............
Ждал этого вопроса, ну кто ещё может носить такой двусмысленный Nick...

На самом деле история простая: по е-мейлу в ЖЖ, а оттуда прямо сюда
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:39 (ссылка)
Сори я спать пошёл, у нас 3 часа ночи, а завтра опять пахать...
Младший тфу тфу ... всё нормально спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:40 (ссылка)
Удачи и до завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:42 (ссылка)
Счастливо, рад слышать что нормально
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:46 (ссылка)
ok, если что пиши сюда )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
шалавник   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:02 (ссылка)
volokos, МЫЛО СВОЁ ПРИШЛИ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку