-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778

пошалим?






ХР & 2000 -к

Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:12 + в цитатник
Наша контора переходит на новый этап компьютеризации)))
в связи с чем есть несколько свабодных кодов для Винды...
впарю за балабасы, ореинтировочно 30 енотов. (продаётся просто код, официально купленный, но незарегеный у мелкомягких).

Для тех кому надоело сидеть на "горбушечном"....
Рубрики:  Личноизм

с днём Рожденья

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:52 + в цитатник
 (180x199, 16Kb)
ну и Ниязова наверно надо отметить в этом посте. (не знаю, с чем в таких случаях поздравляют?)
Рубрики:  Политизм

Тяжкая доля метеорологов...

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 13:37 + в цитатник
особенно этой зимой...
И Путину об этом надо помнить
Рубрики:  Фигнизм

Умер телефон...

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:43 + в цитатник
теперь только И нет
Рубрики:  Личноизм

СССР

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:13 + в цитатник
Не два и не три раза в виртуальных баталиях вокруг Союза приходилось слышать от оппонентов глупейшие фразы типа: "О, еще один соскучившийся по "совку", "сидел бы сейчас на партсобрании, а не в Интернете", "в очередях мало стоял", "да ты бы до сих пор живой пелотки не увидел" и прочие перлы того же разлива.
про СССР
Рубрики:  Политизм



Процитировано 1 раз

Понаехали тут...

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:18 + в цитатник
.
 (100x119, 13Kb)
Рубрики:  Личноизм

Вот такая ВОТ хуйня, ни больше ни меньше:

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:46 + в цитатник
Президент Путин должен превратить Россию в исламскую страну
http://www.russ.ru/politics/reakcii/prezident_puti...it_rossiyu_v_islamskuyu_stranu
Рубрики:  Политизм

Читать

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:58 + в цитатник
Правление Путина совпало с ростом мировых цен на нефть и газ. Будь Россия русской, а у власти русские националисты, они бы принялись тупо инвестировать в экономику страны, строить дороги, жильё…, в общем, практиковать тому подобный оголтелый человеконенавистнический фашизм. Но не таковы Путинские гении, они свои острым многонациональным умом прозрели, что от избытка дармовой СКВ русские могут погрязнуть в самой чудовищной инфляции. А надо вам сказать, что инфляция это такая жуткая вещь, что может быть она даже хуже ксенофобии (русской, конечно), хотя хуже этого уже ничего быть не может.

http://pioneer-lj.livejournal.com/1020708.html?#cutid1

или тут
Рубрики:  Политизм

Действительно в чём отличае?

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:44 + в цитатник
Интересно, как отличается валютный фонд "будущих поколений"/"стабилизационный" (к тому же если он хранится и "усыхает" в заграничных компаниях/банках) от собственно сохранённых нефти, газа, экологии?
Не говоря уже о способности переводить природные богатства в личную недвижимость, в "защищённые бумажки" - и полной (патологической) неспособности сделать с их помощью предприятия, жильё, дороги и т.п. ..., что ещё можно было бы отнести к "фонду для будущих поколений".

http://community.livejournal.com/ru_politics/4724348.html
Рубрики:  Политизм

Два поста ... в одном.

Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:38 + в цитатник
не знаю с какого х... я решил свалить всё в одну кучу.. потом разберусь:

Здесь будет 2 поста за один день; 1-е - политическое !!!(политика это шахматы социума);2Е-ИНТИМНОЕ (это бирюльки с самим сабой)(анонизм кАрочи).

1: Мы с Пиночетм ровесники и он и я появились на политическом олимпе одновременно (только он фигурально а я реально). О нём ,бля, щас только ленивый не гавкает! (меня кстати тоже многие ругают). Так вот "наш последний диктатор" Т.О.ЕСТЬ. Пиночет, был первым "новым диктатором" или "диктатором" нового типа. Это те кому уже не важны внешние эфекты а кому важен результат... Т.О.Есть мочу всех кто в "АКТИВНОЙ КОНТРЕ",а остальные делают дело.(его дело!) тАК ВОТ ЭТА ХУЙНЯ УЖЕ ЛЕТ 30 НА ПОРОГЕ И пУТИН ,МЛЯ, ЭТО ПРОСТОЙ ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ЭТИХ НОВЫХ политиков "ВАЯЮ ЧТО ЖЕЛАЮ, ОСОБО ПРОТИВОСТАЯЩИХ - НА ХУЙ".

пост 2:сёдня вышел с работы купил пива(холстен с отворачивающейся крышкой!!! важно) сигарет (неважно) иду к метро(аххххх важно)... закуриваю! зажигалка не пашет... обчиркайся! (нет огня нихуя, кАламбур!!!)
после 25-го чирканья, замахнулся, хотел выбросить, и тут!!!!!!!!!
(рука в замахе!)
:ёпт, скока ты всегоь вукинул! женщин, друзей, бабла.... ой мама! ( особенно вспоминалась ОНА) ............ блин ну авось пригодилось... убрал в карман.


после 2-х минут "отвинчивания" крышки, вспомнил про зажигалку, поблагодарил себя за то что !Я, НЕ ОСТЮСЬ НЕИЗМЕННЫМ"

АДМИН . я пьян фогогрофическае ошибки истравлю пАтом
Рубрики:  Личноизм

Гени-алогия/калогия

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:27 + в цитатник
На родовом древе рода N-ских, тётушку Елизавету, обычно изображали в виде дупла...
Рубрики:  Фигнизм

Российское новогоднее))))

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:38 + в цитатник
Скотланд-Ярд: "Ваша борода отвалилась после добавления Путина в список непослушных мальчиков?" (имеется в виду список тех, кому Санта не принесет хороших подарков за то, что они плохо себя вели)
 (500x369, 37Kb)
http://community.livejournal.com/ru_politics/4548006.html
Рубрики:  Политизм

Поклонникам ЖЖ-Огурцовой

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:01 + в цитатник
http://www.zvezda.ru/antrop/2006/11/07/deduhova.htm - типа интервью с ней. Я прочитал, и сразу пошол читать "сюда": http://zhurnal.lib.ru/d/dedjuhowa_i_a/arma-geddon.shtml
Рубрики:  Политизм

Посмотрим сбудется или нет...

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:14 + в цитатник
Но я предупреждал
9 лет до войны...
Рубрики:  Политизм

! (из споров)

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:50 + в цитатник
Когда государство во благе, быть бедным стыдно! Когда государство в беде, быть богатым позор!
http://und333.livejournal.com/79944.html?view=378440#t378440
Рубрики:  Личноизм

15 лучших фото от NG

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:36 + в цитатник
Рубрики:  Фигнизм

Хотите стать богатым?

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:24 + в цитатник
Рубрики:  Личноизм

оказия..........

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:16 + в цитатник
Читал нефритовые чётки - плевался.........
прочёл 257-258 стр. простил чтхартешвили ........

зы. есть книги которые можно простить за одну строчку.
тут страницы.......... (правда, всего две)
Рубрики:  Личноизм

,

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:51 + в цитатник
Неворотина Анна

Три стихотворения

Тяжело. Болит...


***
Тяжело. Болит.
С крыши снег сдувает.
Ветер. Я разбит.
Я опять всплываю,
Как воздушный шар,
Как морская мина...
Сделал только шаг -
И взорвался. Мимо.

Думал я: вокруг меня - люди.
Думал я: взорвусь - война будет.
Неужели никого вам не жалко?
Мне ж и на морском дне - жарко!
С детства нас учили боль прятать;
Нас учили, что жалеть - низко.
Что ж мы прячем глаза?
Паперть.
Свято место там, где боль близко.
И в подземных переходах - боль наша,
С костылями или без - старость.
Мы же манные едим каши
И всё сетуем на усталость.
Как расплата за грехи - встреча
С человечьей неземной болью.
По рублю теперь в церквях свечи,
Только нужен ли тот рубль Богу?..
Рубрики:  Личноизм

сЖЖиЖЖено

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:55 + в цитатник
Человек вор не потому, что он осужден судом за воровство, а потому что он украл. Непонимание этой простой вещи большая проблема «нашей» либеральной интеллигенции.
Рубрики:  Политизм


Поиск сообщений в шалавник
Страницы: 27 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь