-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778

пошалим?






От куда есть пошла борьба с русским фОшизмом

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:15 + в цитатник
http://www.angelfire.com/nt/oboguev/images/rkpbxii.htm

очень много букв... НО читать надо.
Рубрики:  Политизм

Писдец котёнку!

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:52 + в цитатник
Скоро поймают убийцу литвиненко!
 (580x200, 23Kb)
Рубрики:  Политизм

1995 ГОД!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:10 + в цитатник
 (120x149, 6Kb)
"Молот войны" - очень известная на Западе игровая вселенная, представляющая собой традиционный фэнтезийный мир. В Shadow of the Horned Rat вас ставят на место полководца, назначают благородную цель - избавить мир от злодея, Рогатой
Крысы. Естественно, для выполнения этой сверхзадачи вам потребуется помощь. Вы сможете набрать армию наёмников, а иногда к вам будут присоединяться сюжетные персонажи (герои). Игра выполнена в изумительнейшем для своего времени 3D, камеру можно поворачивать и приближать\удалять. Всего в игре около сорока уровней - с финальной битвой против Рогатой Крысы на десерт.
http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=637

правильная установка под ХР (хотя и написана для следующей игры, но эта круче)
http://warhammer.alfaspace.net/sothr.php
Рубрики:  Фигнизм

Пишет Константин Крылов

Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:20 + в цитатник
Содержание роликов одинаково: группа кавказцев окружает русского паренька лет 15-18, и один из них, самый здоровый, этого паренька "один на один" героически избивает. Внизу каждого такого ролика - множество комментариев...

http://krylov.livejournal.com/1425623.html
Рубрики:  Политизм

Охотникам на заметку.

Суббота, 27 Января 2007 г. 15:06 + в цитатник
Как правильно ловить анаконду:
http://prikola.net/id/8210.html
(хотя это вроде питон)
Рубрики:  Фигнизм

Вобщем больше ни чего не добавиш:

Четверг, 25 Января 2007 г. 12:49 + в цитатник
- ...Чувства, которые лично вы испытываете к действующей российской власти? Ненависть, презрение, усталость или…?

- После того, как стало понятно, что они на длинную дистанцию не закладываются, ненависть и прочие сильные чувства как-то перегорели. Раньше срока они не уйдут, позже - не останутся. Уйдут, когда цены на нефть упадут и выстроенная ими на нефтяном песке ублюдочная хибара завалится на бок. Ни раньше, ни позже. Такой фатализм дает потрясающий терапевтический эффект.
Есть определенное любопытство натуралиста - интересно наблюдать за их повадками. Представьте, что человек в гостях спиздил серебряные ложки. Вот он ходит по помещению. Делает вид, что участвует в разговоре. Краснеет при виде хозяйки и скороговоркой хвалит ее безвкусное платье. Рукой постоянно щупает свои яйца - там ложки спрятаны. Краснеет. Облизывает губы. Глазки бегают… Если заранее знаешь причину его неадекватности, наблюдать за ним забавно...

http://www.apn-nn.ru/index.php?chapter=pub_s&id=1112&sf=1#fo
Рубрики:  Политизм



Процитировано 2 раз

Анекдот!

Среда, 24 Января 2007 г. 12:48 + в цитатник
Последняя новость.
У Джорджа Буша стабилизировался IQ

Больше всего на Олимпиаде повезло нашим пловцам: все ребята летели домой возле окошка!
Рубрики:  Фигнизм

Хачу!

Вторник, 23 Января 2007 г. 13:57 + в цитатник
Рубрики:  Личноизм

НАРОД!!!

Вторник, 23 Января 2007 г. 00:06 + в цитатник
Читать нечего(((
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!! ПЛЗ!!!
a__________
Рубрики:  Личноизм

Абалденное Э-фото

Суббота, 20 Января 2007 г. 17:16 + в цитатник
Рубрики:  Бабизм

Пиндосы...

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:02 + в цитатник
задорнова помните?

-ТУПЫЕ!!!!

аказывается не на столько. (последнее порадовало)

http://www.webpark.ru/comments.php?id=19539
Законы США - причина и следствие
Рубрики:  Фигнизм

Лирика..)))

Четверг, 18 Января 2007 г. 11:44 + в цитатник
Рубрики:  Стихазм

Усэм хохлам!

Вторник, 16 Января 2007 г. 14:52 + в цитатник
Булгаков:
Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький... Так вот спрашиваю: как по-украински "кот"? Он отвечает "кит". Спрашиваю: "А как кит?" А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.

http://oboguev.livejournal.com/1279100.html
Рубрики:  Фигнизм

ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:17 + в цитатник
называется: "Самая глупая смерть"

http://loadup.ru/video/view/?id=251
Рубрики:  Фигнизм

В МОСКВЕ ВЫПАЛ СНЕГ... 40 САНТИМЕТРОВ

Пятница, 12 Января 2007 г. 11:40 + в цитатник
Рубрики:  Фигнизм

Историческая справка

Среда, 10 Января 2007 г. 14:33 + в цитатник
Рубрики:  Личноизм

С Но... с прошедшими!

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:56 + в цитатник
Рубрики:  Политизм

Всех с НГ

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 14:15 + в цитатник
Проздравляю ВСЕХ!!!
Удачи ВСЕМ!!! Девочкам - мальчиков!!! Мальчикам - девочек!!!
Капитально подготовится, хорошо встретить!!!
открытка тут
Рубрики:  Личноизм

Какую взять на аватор?

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:16 + в цитатник
а
Рубрики:  Личноизм

Вчерась был корпоратив....

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:55 + в цитатник
кое что я всё ровно помню!
и Вас с корпоративным Новым Годам!
открытка тут
Рубрики:  Бабизм


Поиск сообщений в шалавник
Страницы: 27 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь