LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
( : 1)
syberria
-
: 17.09.2003
: 33
: 38
: 87
:
, ..? - !
, 07 2003 . 18:43
+
, ..? - ! . , .
, , , 21.57! , , - . 00.00 . ? ? ( , !)
!:kach: ! , ! !
, . - -. , : " !". . -, :walk: , !!!!
, , , ! !
(-)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/644571/post991821/">Не, ну что за ..лядство? Я пишу - пишу и бац!</a><br/>Не, ну что за ..лядство? Я пишу - пишу и бац! нажала кнопку и всё пропало. Делать нечего, по второму кругу. Сижу я , значит, работаю, а время уже 21.57! Я спать хочу, но не могу, выполняю гражданский долг - ВЫБОРЫ у нас. Вот поработаю до 00.00 примерно и домой. Я надеюсь все проголосовали? Знаете как мы переживаем за это? (Очень сильно, правда!) Завтра мне дали выходной!:kach: И мы будем активненько отдыхать! В лес поедем, на охоту! Вооружимся как след и вперед! Надеемся дичь подстрелить, но обычно надежды наши не оправдываются. Самая большая добыча - это ворона какая-нибудь. Причем Мася... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/644571/post991821/">Читать далее...</a>
_
, 07 2003 . 19:17 (
)
?! ...
, 07 2003 . 21:49 (
)
, ....
!
_
, 08 2003 . 00:15 (
)
, !:alc:
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA