LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
( : 1)
syberria
-
: 17.09.2003
: 33
: 38
: 87
:
.
, 04 2003 . 06:30
+
-, - ! . () . , , - ? ... ...
- ( ) , , ? ?! , ! ! , -, ?
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/644571/post973498/">Мышка.</a><br/>Мышь завелась по-моему, представляете в офисе - мышь! Мы решили проверить на самом деле она есть или нам показалось. Оставили печенюшку ей и наутро её (печеньки) не оказалось. Вот так, значит если не мышь, то тогда тараканы что-ли съели? Да... пора санэпидемстанцию заказывать... а вообще-то жалко её ( мышку) убъют, а она ж такая малюсенькая наверное, а мож их много? А ведь может это крыса?! О, нет! Только не это! И что они у нас тут завелись, что жрут-то, бумагу чтоли? ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/644571/post973498/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA