Хотела быть сегодня доброй и хорошей... так нет -
|
|
Вторник, 02 Декабря 2003 г. 11:45
+ в цитатник
Хотела быть сегодня доброй и хорошей... так нет - хуюшки! Все как сговорились на работе, не ну зачем портить мне настроение?! Ну у вас плохое, а я при чем? Вот, а потом еще домой весь этот негатив приташишь и дома ссора... Держусь из последних сил - решила ж, что сегодня хорошая буду.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-