-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муррр

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) syberria

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2003
Записей: 33
Комментариев: 38
Написано: 87


Не знаю, почему я теперь такая нервная стала. Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 06:15 (ссылка)
не могу сказать, что тебе делать. Но одно знаю точно-что делать надо! иначе крыша поедет, а тебе это надо?? не вешай нос и не распускай сопли, всегда есть выход из ситуации,Просто надо идти..и делать. Поговори, устрой скандал, прости..но! что то сделай!
Ответить С цитатой В цитатник
CHANEL_ALLURE   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 13:30 (ссылка)
ЗАЙ....НЕ В ОБИДУ...ВИНОВАТА ВО ВСЕМ ТЫ...УПУСТИЛА ТЫ ЧТО ТО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ...ДУМАЮ ЧТО ТЫ УМНАЯ ДЕВОЧКА И ПОСТАРАЕШЬСЯ ВСЕ ИСПРАВИТЬ...А ПО ПОВОДУ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И ЖДАТЬ....НЕЕЕТТТ,ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ...НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ПОКА НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО....ЖЕЛАЮ УДАЧКИ,НЕ КИСНИ А ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И ПОПРОБУЙ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку