-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муррр

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) syberria

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2003
Записей: 33
Комментариев: 38
Написано: 87

syberria

Муррр: Добавила фотки, заходите посмотрите.:kach:

09-12-2003 15:04 (ссылка)   Удалить
Ничего себе! (удивлённо рассматривая фоты),
я конечно не знал твой возраст, но никак не предполагал, что ты такая молодая симпатичная девушка )
А фото "Зимняя Муррр" где сделана?
syberria

Муррр: Приветики всем, Сибирячок:itcool: рада видеть

09-12-2003 06:56 (ссылка)   Удалить
Привет ) Вижу уже как отдохнулось.
syberria

Муррр: Уже 2 часа! А я всё ещё здесь сижу. Вот люди!

09-12-2003 06:32 (ссылка)   Удалить
как отдохнулось?
Муррр

Муррр: Уже 2 часа! А я всё ещё здесь сижу. Вот люди!

09-12-2003 05:01 (ссылка)   Удалить
Ага, улыбаешься! А мне не смешно было!
syberria

Муррр: Уже 2 часа! А я всё ещё здесь сижу. Вот люди!

08-12-2003 08:54 (ссылка)   Удалить
)
милашка_жека

Муррр: Не, ну что за ..лядство? Я пишу - пишу и бац!

08-12-2003 00:15 (ссылка)   Удалить
а ну ладно, хорошо отдохните!:alc:
Муррр

Муррр: Не, ну что за ..лядство? Я пишу - пишу и бац!

07-12-2003 21:49 (ссылка)   Удалить
Не переживай, скорей всего так и получится.... и ещё вот так !
милашка_жека

Муррр: Не, ну что за ..лядство? Я пишу - пишу и бац!

07-12-2003 19:17 (ссылка)   Удалить
КАК можно убивать животных?! подышите лучше просто воздухом...
Муррр

Муррр: Прикольная новогодняя загадка!!!!!

07-12-2003 09:08 (ссылка)   Удалить
Ездит, точно! На лыжах! Спасиб за поздравления!:uraura:
Муррр

Муррр: Результат теста ":: Ваш

07-12-2003 09:06 (ссылка)   Удалить
Спасибо!
syberria

Муррр: Результат теста ":: Ваш

07-12-2003 09:03 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать в мои ПЧ )
syberria

Муррр: Результат теста ":: Ваш

07-12-2003 09:03 (ссылка)   Удалить
не совсем, настоящий - 26 )
Муррр

Муррр: Результат теста ":: Ваш

07-12-2003 08:59 (ссылка)   Удалить
Совпало с настоящим возрастом?
syberria

Муррр: Результат теста ":: Ваш

07-12-2003 08:53 (ссылка)   Удалить
у меня 29 было, у парней в основном прыгает, а у вас в основном 20ть )
Муррр

Муррр: Результат теста ":: Ваш

07-12-2003 08:51 (ссылка)   Удалить
Да, точно, а у тебя сколько?
syberria

Муррр: Результат теста ":: Ваш

07-12-2003 07:22 (ссылка)   Удалить
вот и у милашка_жека тоже 20 вышло в тесте
syberria

Муррр: Результат теста ":: Ваш

07-12-2003 07:19 (ссылка)   Удалить
Интересно, почему у всех девушек получается возраст 20 лет??? поголовно...
syberria

Муррр: Прикольная новогодняя загадка!!!!!

07-12-2003 07:17 (ссылка)   Удалить
да, на оленях санта, наш с девушкой ходит, Снегурочка которая, а может он тоже на чём-то ездит, не зна )
С первым ПЧ тебя! )
Муррр

Муррр: Интересно а йогурт "Активиа" от Данон на самом

07-12-2003 06:05 (ссылка)   Удалить
Стресс???? Про стресс там ничего не написано...
Муррр

Муррр: Прикольная новогодняя загадка!!!!!

07-12-2003 06:04 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение syberria
почти сразу угадал, просто хотелось чтобы Дед Мороз выжил )


Дед Мороз тож выжил, он не мог погибнуть, ведь он не ездит на машинах, на оленях только. Или на оленях Санта ездит?
милашка_жека

Муррр: Интересно а йогурт "Активиа" от Данон на самом

05-12-2003 23:09 (ссылка)   Удалить
стресс как рукой снимет:D
syberria

Муррр: Прикольная новогодняя загадка!!!!!

05-12-2003 14:09 (ссылка)   Удалить
почти сразу угадал, просто хотелось чтобы Дед Мороз выжил )
CHANEL_ALLURE

Муррр: Не знаю, почему я теперь такая нервная стала. Я

03-12-2003 13:30 (ссылка)   Удалить
ЗАЙ....НЕ В ОБИДУ...ВИНОВАТА ВО ВСЕМ ТЫ...УПУСТИЛА ТЫ ЧТО ТО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ...ДУМАЮ ЧТО ТЫ УМНАЯ ДЕВОЧКА И ПОСТАРАЕШЬСЯ ВСЕ ИСПРАВИТЬ...А ПО ПОВОДУ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И ЖДАТЬ....НЕЕЕТТТ,ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ...НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ПОКА НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО....ЖЕЛАЮ УДАЧКИ,НЕ КИСНИ А ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И ПОПРОБУЙ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ.....
Муррр

Муррр: Да, уж! Ремонт обошёлся в копеечку! Боже, ну

01-12-2003 12:32 (ссылка)   Удалить
Бросила, к счастью.
syberria

Муррр: Да, уж! Ремонт обошёлся в копеечку! Боже, ну

01-12-2003 10:57 (ссылка)   Удалить
Курить не бросила? )
Муррр

Муррр: Да, уж! Ремонт обошёлся в копеечку! Боже, ну

01-12-2003 10:52 (ссылка)   Удалить
Бывает и хорошо, но в основном печальненько
syberria

Муррр: Да, уж! Ремонт обошёлся в копеечку! Боже, ну

27-11-2003 10:41 (ссылка)   Удалить
Самый печальный дневник какой я только видел..... Надеюсь, всё хорошо?
ScorpionKa

Муррр: Не знаю, почему я теперь такая нервная стала. Я

24-09-2003 06:15 (ссылка)   Удалить
не могу сказать, что тебе делать. Но одно знаю точно-что делать надо! иначе крыша поедет, а тебе это надо?? не вешай нос и не распускай сопли, всегда есть выход из ситуации,Просто надо идти..и делать. Поговори, устрой скандал, прости..но! что то сделай!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»