| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение d1mka
не сможешь наверное
тут вроде нет такой возможности ник менять
только если заново зарегистрируешься
В колонках играет: Другие Правила - Она тебе нужна (remix)
LI 3.9.25

Исходное сообщение люблю_Сашу: а по-моему прикольно быть ежиком!!!
Исходное сообщение d1mka
а это еж злой на тебя!!!!
![]()
Исходное сообщение alien-из-казани:не за чтоИсходное сообщение d1mka
а это еж злой на тебя!!!!
![]()
Спасибо за ежей!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |