-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерлона

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2003
Записей: 8
Комментариев: 33
Написано: 45


я выясняю свою природу...кажется, я человек..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


D-moll   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 12:27 (ссылка)
Fly, a small witch, fly))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мерлона   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:38 (ссылка)
ну да...буду летать...
ты это...того, этого, как его...а ...Ну, СПАСИБО!!!! Большое Спасибо! с Огромной буквы Ссссс!

папочка...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерлона   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:43 (ссылка)
сразу: "ведьма, ведьма"! :)
а летала я и раньше...из интернета в реальность и обратно - со свистом)))
*присев перед компьютером на корточки и ,опаздывая, торопясь, пишет*
Ответить С цитатой В цитатник
Florika   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:12 (ссылка)
мммм......летай ,девочка,это очень приятно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Florika   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:21 (ссылка)
мммм......летай ,девочка,это очень приятно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мерлона   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 08:53 (ссылка)
я уже это заметила...)
мне бы времени побольше))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку