-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерлона

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2003
Записей: 8
Комментариев: 33
Написано: 45


Происходит непонятно что с моим семейством...Да

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лил   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 16:24 (ссылка)
И ЧТО ЭТО ЗА НАХЕР, А?
Ответить С цитатой В цитатник
Мерлона   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 17:32 (ссылка)
Тётя! :))))) я тебя тоже люблю....
так я и знала, ты не обрадуешься...(
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 18:06 (ссылка)
так
тетя
прикольно
а мать кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Мерлона   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 08:54 (ссылка)
Лил
что ты?
мама-это мама. Она есть.
Вот.
Так я и сказала...кто мама...
Ты ж рассердиться можешь...(
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 20:53 (ссылка)
Поверь мне, что хуже уже не будет

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Мерлона   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 08:43 (ссылка)
Да, действительно...интересно знать, что тут происходило, пока меня не было) Кому и сколько досталось?))

А ты не догадалась еще, кто моя мама?
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:55 (ссылка)
Теряюсь в догадках

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Мерлона   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 08:43 (ссылка)
Привет, тетя Лил))
только ты одна у меня тут и есть...)

*бурчит под нос* ну, хоть кто папа понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:48 (ссылка)
У меня есть только брат, четверо детей и один племянник
Больше родственников у меня неееет
Это на будущее :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Мерлона   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 09:42 (ссылка)
да есть, есть...теперь есть - я))
ну, папка! младееец....и пропаллл...ллладно-ладно...)) папочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерлона   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 09:56 (ссылка)
ну в самом деле...так нельзяаааа.....я ж есть!
ПАПА, скажи ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мерлона   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 10:01 (ссылка)
:) где ты скрываешься, где скитаешься ты от людей...побудь со мною рядом (С)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 08:51 (ссылка)
брось это дело, пошли ко мне чай пить...с тортом. Угу или не угу?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку