-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тантра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 237


Папа тоже умеет развлечь меня СМСками!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mage_Pro   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 15:55 (ссылка)
А про маму хорошее напишешь? А то все папа, да папа. Мне то самому, как папе, такой подход дочери зело импонирует, но надо же поддерживать баланс!
Ответить С цитатой В цитатник
Тантра   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
Хорошо. Вечером подумаю, что написать про маму, но у нас с ней настолько близкие отношения, что про это трудно писать с юмором... Хотя... если вспомнить про то, как проходят наши семейные тусовки... "Знакомство с Факерами" отдыхает...!
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:16 (ссылка)
Ура... Какой папа молодец... А я думал, что я один про Конана читаю.. Ура есть ещё однодумцы. :):):)

/Крайчек/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Alisher_r   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
Доча, это папа.
У тебя супер био-папа!
Ответить С цитатой В цитатник
Mage_Pro   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 07:01 (ссылка)
Исходное сообщение Тантра
Хотя... если вспомнить про то, как проходят наши семейные тусовки... "Знакомство с Факерами" отдыхает...!

Вот и давай про семейные тусовки. Надеюсь твой папка за Хоффмана, а не за Ниро, а мамка за Барбару? С такими конечно не соскучишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Тантра   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
Ага!
Вот найду фотку, вывешу, там мама с папой на даче ранней весной, папа маму приобнимает, она сидит на деревянном каркасе теплицы, у обоих МИЛЫЕ лица. На фотке этого не видно, но когда она слезла с этого каркаса, она повалила папу в сугроб, насыпала на него сверху снегу два ведра (и как умудрилась?..) и кааак закричит СТРАШНЫМ голосом: "Это тебе за то, что меня на гвоздь сейчас посадил!"
Оооо, а еще они играю в ковбоев, в игру "Отнеси меня на руках..." и "Принеси мне кофе в постель". Ничего пошлого или излишне личного, надо как нибудь взяться за этот бесконечный роман.
Ответить С цитатой В цитатник
Mage_Pro   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 07:19 (ссылка)
Исходное сообщение Тантра Ничего пошлого или излишне личного, надо как нибудь взяться за этот бесконечный роман.

За свой бы взялась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тантра   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Дык не с кем! Свой. Взяться. :-Ь
Ответить С цитатой В цитатник
Mage_Pro   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 07:20 (ссылка)
Менять ситуацию в корне! Забери у Катечки нумбера 2 :) За первого она тебе лицо расцарапает, а третий тебе наверное не прокатит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку