-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


С новым, ебтить, годом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:08 (ссылка)
Спасибо, Крысотка! Тебе того же в кубе (можно и в перегонном) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Parfik   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:41 (ссылка)
Будут деньги - будет ебля! Потому как когда нет денег - нет любви. Такая сука, эта селя-ви (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Праздношатающийся   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:11 (ссылка)
Хочу быть ебаной копилкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:27 (ссылка)
Огниво_Парижа, спасибо, клевый аватар:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:29 (ссылка)
Праздношатающийся, ну так будь ей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:42 (ссылка)
мерси, Крыс! тебе того же по тому же месту!
Ответить С цитатой В цитатник
vpman   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:33 (ссылка)
Во бля телка реальная :) Спасибо и тебе тоже.
Короче, оранжевая Украина в моем лице желает тебе того же самого. Только насчет ебли один нюанс: ебля приветствуется, но главное, чтоб тебе мозги не ебали :):):)

Ответить С цитатой В цитатник
СтихоПлетка   обратиться по имени Re: С новым, ебтить, годом! Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:20 (ссылка)
Спасибо, Крысота! Тебе того же!
Пусть не мелькают рядом вражьи рожи,
Здорова будь и счастлива до кучи-
Пусть будет год счастливый и ебучий!:D:D:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 07:59 (ссылка)
и тебя с НГ!!))) всего тебе самого наилушего!!!)) появляйся почаще солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
koshachoxx   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
С новым годом!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кисёна   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:20 (ссылка)
спасибо))
блин.появляйся по-чаще-скучно становится без тебя здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:06 (ссылка)
Это первый дневник, что я прочитала от начала до конца за один присест....спасибо за два занятных часа!
и, кстати, единственное местно, где я стала региться только ради того, чтобы оставить коммент. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:56 (ссылка)
... а у меня х$й маленький... Мне что, теперь, повеситься?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение vpman
...оранжевая Украина в моем лице желает тебе того же самого. Только насчет ебли один нюанс: ебля приветствуется, но главное, чтоб тебе мозги не ебали....


...как мы делали это Украине на протяжении двух месяцев...


Крысь, с возвращением! Я уже и надежду потеряла...
Ответить С цитатой В цитатник
vpman   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:20 (ссылка)
Крысота, извини за неновогоднюю хуйню...
Легкое_дыхание, это вам ваше ОРТ мозги ебало, а мы здесь ржались с ваших новостей, честно говоря...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:12 (ссылка)
vpman, ага, я посмотрю, как вам будет "ржаться", когда Россия Украине газ по европейским ценам выставит.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 07:36 (ссылка)
Спасибо всем кто тут отметился:)
Тока чур - про политику в моем сральнике не пиздеть!! не для того предназначен....:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 14:31 (ссылка)
Крысота,
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 21:22 (ссылка)
и тебя с Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
baby-Jeine   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 11:36 (ссылка)
Крысулечка моя ненаглядная, давненько я к тебе не заглядывала, истосковалась...
Поздравляю тебя от всей души со всеми праздниками оптом!
Чего тебе не хватает - ты сама себе пожелаешь, а я тебе пожелаю почаще быть он-лайн и радовать, радовать , РАДОВАТЬ нас своими словесными (печатными) экзерсисами!!!
Всех благ в новом году!
Ответить С цитатой В цитатник
Lito   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
Вот это по-нашему, по-бразильски)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 05:34 (ссылка)
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ, baby-Jeine, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку