-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Хобби

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VicaOnly   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:16 (ссылка)
вокал?
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:19 (ссылка)
младенец :) он тебе не даст скучать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:34 (ссылка)
vicaonly, што есть вокал?? может, это мой получасовой ор по утрам в душе называют вокалом?:) если да, то я им и так занимаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:36 (ссылка)
пиши романы!
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Крысота, :) Нэть. :)
Типо это значит ходить к педагогу по вокалу.
Или.. о! Выучи какой-нибудь арабский. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:44 (ссылка)
Крапива, нет, только не спиногрыз!!! я их люблю тока издали, и то если на них намордники:))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Первый_Ангел, романы....вот все никак не соберусь:) думаешь, это прибыльное дело?:) я могу писать только порнографию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 13:14 (ссылка)
Чем ли.ру не хобби?
И недорого, и к порнографии близко...
Ответить С цитатой В цитатник
О-О   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 13:38 (ссылка)
Рыбная ловля? Ой, простите :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Megasterva, Лиру - это не хобби, а типичное траханье мозгов. себе и другим, что самое страшное....
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 13:41 (ссылка)
О-О, да лана извиняцо:)) я подумаю:) а ты? любишь рыбку?:)
Ответить С цитатой В цитатник
О-О   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:10 (ссылка)
*застенчиво* очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:11 (ссылка)
О-О, "и на хуй сесть и рыбку съесть?":))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:14 (ссылка)
как раз порнография, особенно сценарии, вполне актуальны и прибыльны!
Ответить С цитатой В цитатник
Hoffmeister   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:44 (ссылка)
(угрюмо) тайский бокс.
Реально нужная вещь в нашем случае.
Ответить С цитатой В цитатник
аморпхеус   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:18 (ссылка)
ЧАЩЕ БЫВАЙ В МЕСТАХ,ГДЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Hoffmeister, это тайбо, чтоли? я слышала, 200 баков в месяц.....или врут все?
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение аморпхеус
ЧАЩЕ БЫВАЙ В МЕСТАХ,ГДЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ


это где - в жопе??
Ответить С цитатой В цитатник
Hoffmeister   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
Hoffmeister, это тайбо, чтоли? я слышала, 200 баков в месяц.....или врут все?


Типа того.
Умение сильно и точно бить коленом по яйцам всегда пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
О-О   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
О-О, "и на хуй сесть и рыбку съесть?":))))))

И, матушка, на хуй - не на гвоздь, а на мягкую кость :)
Ответить С цитатой В цитатник
dmitry28   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:39 (ссылка)
А можно например сделать свой крысиный сайтик... там можно быть крысятничать с такимим же хвостатыми...
Ответить С цитатой В цитатник
Nellya   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Kryska moget tebe tancami sanyatsya ,naidesh sebe partnera i bydesh plyaxat...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку