-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


Идеальный мир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shenmue   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 12:42 (ссылка)
чего-то не хватает :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Re: Идеальный мир Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:04 (ссылка)
Кошмар о Господи..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:46 (ссылка)
Мечтать не вредна, вредна не мечтать нах! :D
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:56 (ссылка)
Если бы это был мой мир, я бы кое-что подкорректировала.
П. 2 у меня не было б – сама мясо обожаю.
П. 4 – и без болей, без болей!
П.4.1. Чтобы болей не было вообще. То есть, чтобы их можно было отключать болевые центры усилием воли.
П.6.1 Мечта экологическая. Чоб машЫны ездили на каком-то невонючем топливе – на воде, например.
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: Идеальный мир Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:12 (ссылка)
ты супер )
В колонках играет: Земфира - Бесконечность

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 05:52 (ссылка)
vicaonly, добавления нащет болей и экологии принимаюцо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 05:52 (ссылка)
oschhh, о да, да, льстите мне!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 09:14 (ссылка)
Крысота, Юрий Антонов пел, что "Мечта сбывается...." :)
Ответить С цитатой В цитатник
pioneer557   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 14:47 (ссылка)
Усё противоестественно ето...
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку