| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Megasterva
Крысота,
рыдаю от счастья!
Я думала, только мы с Сюнневе этим заморачиваемся.
Обычно после таких постов прибегают эти самые из постелЕ и начинают кидаЦЦа пАмидорами на предмет "не русский язык в хАрошИм чИлАвеке главное"...
Исходное сообщение marra
3) подделки под "падонков с удафф.ком". В большинстве случаев этио настолько убого выглядит. Вместо "мама мыла раму" пишут "женшына радившая миня наибаццо пидарасила аконный праем пиздетс".
Исходное сообщение Крысота
мдяп. я думала, на этот пост опять жи толпа мокрощелок прибежит и начнет соплю жевать, доказывая недоказуемое....а тут вы - читатели мои охуительные, интеллигенты все сплошь как один...прям читать приятно:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |