-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lace   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:02 (ссылка)
*не любит мат читать, но любимую Кысоту обожает*
ты права. стоя апплодирую :о)
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_light   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:04 (ссылка)
Абсолютно согласна. Не претендую на звание "мисс умница", сама иногда делаю ошибки, но тем не менее, иногда просто шоковое состояние наступает после прочтения некоторых дневников. Задумываюсь, учат ли сейчас в школах русский язык. На самом деле, грустно все это...
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Абсолютно согласна. Одно дело, когда грамотный человек прикалываеЦЦа. Но совсем другое, когда кто-то не знает собственного языка. Еще приставки у нас тоже не в чести: "безсердечная" и пр... Стыдно должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Крысота,
рыдаю от счастья!
Я думала, только мы с Сюнневе этим заморачиваемся.
Обычно после таких постов прибегают эти самые из постелЕ и начинают кидаЦЦа пАмидорами на предмет "не русский язык в хАрошИм чИлАвеке главное"...
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:24 (ссылка)
лижбы в постеле.. звучит, да.
старатильно падумал и пашел за учепником.
с каково класа нада начинать?
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:51 (ссылка)
Megasterva, гы:))) слава Богу, у меня в читателях этих самых из постелей по минимуму.....душа отдыхает прям:))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:52 (ссылка)
here, гы, за учебником можешь не ходить, сходи лучше принеси мне кофейку:))))
Ответить С цитатой В цитатник
cfty   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Я еще ненавижу когда в глаголах мягкий знак тыкают туда, где его нет.
Нравиться тебе?
Аггржж...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:55 (ссылка)
cfty, ооо,ьточно, это я забыла упомянуть:))) очень, очень бесит:))
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Крысотища! А всё-таки значицца ты как-то попадаешь в эти дневники мокрощёлок! Вот и насрраение портится. Помнишь, что советовал проф. Преображенский по поводу чтения сов.газет за обедом? Вот именно. Не надо наступать на какашки, тогда и жить будет спокойнее! Вот у меня был (и остался) доктор один знакомый. К нему приходит какая-нть бабка и жалится: "Знаете доктор, вот я здесь нажимаю и больно!" А он ей в ответ - "А вы не нажимайте!"

Хотя, конечно, в одном ты права, от Орбакайте и ваще наших "исполнителей", включая Филю - не скроешься! Найдут под кроватью и заебут!

Приезжай на ИсыкКуль. Мы уже неделю здесь! Погода охуеть! Не то что в А-те. Вернусь в конце этой недели (заметь - неделИ!), чернее "негра преклонных годов".
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
А я таких дур обожаю, простор для стёба офигительный :)
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:10 (ссылка)
Тожы нинавижу бизграмматных макрасчолок, нах.

Зато, Крыск, их всегда можно их же безграмотностью чмырануть, если залупаться начнут.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Megasterva
Крысота,
рыдаю от счастья!
Я думала, только мы с Сюнневе этим заморачиваемся.
Обычно после таких постов прибегают эти самые из постелЕ и начинают кидаЦЦа пАмидорами на предмет "не русский язык в хАрошИм чИлАвеке главное"...


Во-во. Сейчас очередная ко мне прибежит, пАмидорами кидат(!)ся! :)
Кстати респекты-приветы, оказывается и ты тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
marra   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:07 (ссылка)
Крысота, а меня вот орфография даже не так раздражает, как:
1) хрестоматийное "проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа". кто понял, тот понял.
2) бесконечные многоточия после предложений, слов и даже союзов. Например: "Я... сегодня... поняла... он... Да, он... Мы... и... Решила..." Бля, они думают, что так их убогие фразы многозначительнее выглядят.
3) подделки под "падонков с удафф.ком". В большинстве случаев этио настолько убого выглядит. Вместо "мама мыла раму" пишут "женшына радившая миня наибаццо пидарасила аконный праем пиздетс".
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:28 (ссылка)
Мда. И пиздеТС...
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение marra
3) подделки под "падонков с удафф.ком". В большинстве случаев этио настолько убого выглядит. Вместо "мама мыла раму" пишут "женшына радившая миня наибаццо пидарасила аконный праем пиздетс".

Муа-ха-ха! Ботсман!
Ответить С цитатой В цитатник
Сюнневе   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Бью в ладоши стоя и даже ногами помогаю! А меня за такой пост куча народу просто - напросто выебала и высушила, как говорится.
За мат извиняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Да уж, все больше, к сожалению, высказываний на тему: "Главное - не грамматика и орфография, а высказанные мысли". Но ведь и мысли какие порой корявые!!! Из дерьма, можно, например, слепить статую Венеры. Но от этого оно не перестанет быть дерьмом!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:24 (ссылка)
Вастёркин, нее, я на И-куль ни ногой. там щас грят менингит свирепствует. а я бошку берегу - какая-никакая, а одна она у меня:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:27 (ссылка)
мдяп. я думала, на этот пост опять жи толпа мокрощелок прибежит и начнет соплю жевать, доказывая недоказуемое....а тут вы - читатели мои охуительные, интеллигенты все сплошь как один...прям читать приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:34 (ссылка)
Приятно быть интеллигентом!Ну, дык,а хули!:-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:35 (ссылка)
Крысота, взяли и засрали всё грамотными комментариями.

А патамушта ни адна макращолка не признаит, што ана - макращолка.
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Крысота
мдяп. я думала, на этот пост опять жи толпа мокрощелок прибежит и начнет соплю жевать, доказывая недоказуемое....а тут вы - читатели мои охуительные, интеллигенты все сплошь как один...прям читать приятно:)

Канеш интеллигентные! А шо ваще? :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 16:40 (ссылка)
marra,
дай лапу, друг!!!
Меня тоже колбасит от неправильно употребленных деепричастных оборотов :)
А касательно падонков - я плакаль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 17:18 (ссылка)
А мне жутко понравилось читать про операцию по удалению ОпИндИцЫта... Мама дорогая! Такое впечатление, что этот самый опиздецыт в мозгах развивался...
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:54 (ссылка)
Йа тут абизабражу стройныйе, нах, рйады, выпускных питйорачных диктантафф свойей уйобищной арфаграфийей (бля, Крыса, честно, пытался подражать мокрощелкам, но, до гениальных ошибок "каг - данибудь" трудно додумацо), но ты забыла аснавнуйу и самуйу уйобищнайу ашипку: "МоЁ ДеньрожденьЁ". Блйа, терйайу волйу к жЫзни...
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 18:57 (ссылка)
Боцман, ойбляааа... Точно!
Я уж и не надеялась, что кто-то знает, что деньрожденьё мужского рода. Потому что, Боц, это даже не мокрощёлочная ошибка. Ж-жуть берет, когда культурные с виду люди так говорят.
А еще это... ЗвОнит. ЗвОнят, блядь, мудозвоны, а нормальные люди звонЯт.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 19:28 (ссылка)
А у меня вот тоже звОнит... И не кричать. Привыкла я так. И вообще по новым правилам пофиг, "ЗвОнит или ЗвонИт"
"Парашутист или Парашютист". Главное чтобы Котлета в Каклету не превратилась.
А вот как правильнее в Останкино или в Останкине? Ну-ка поумничаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 19:39 (ссылка)
НЕТ_БЛОНДИНКАМ,
по новым правилам - можно в "-не". ;)

З.Ы. Проверочное слово "звонИть". ;)
З.З.Ы. А "ихний"? "Ихний" не говорите? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 08:28 (ссылка)
Боцман, йа плакалЪ весь... :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку