-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Parfik   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:22 (ссылка)
своего уже давно пора воспитывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Parfik, гы:) спиногрызы подождут, пока мамка нагуляецо:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Parfik   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 11:14 (ссылка)
Крысота, у тебя ж Крыс есть, и вроде ты иму не изменяеш, как ты нагуливаисся интересно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:22 (ссылка)
брат, сестра, старше, младше?
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:36 (ссылка)
Parfik, гм, как-как....с Крысом, естессно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:38 (ссылка)
а вообще под "нагуляться" я имею в виду не "наебаться", а просто пожить для себя. гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:38 (ссылка)
here, это в смысле кто родил? брат старший:)) клево, да?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Parfik   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:41 (ссылка)
Понял :) А наебаться тоже надо. А то потом некогда будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:17 (ссылка)
брат - молодец!
набрался смелости и родил ребенка :)
будет тебе теперь на ком тренироваться
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:54 (ссылка)
Крыыысссааа? Велик ди хуйем богатырь, нах?
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 06:07 (ссылка)
Боцман, гыыыыыы:))) хуй пока не велик, зато яйцаааа!!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:52 (ссылка)
Крысота, так и представил себйе такойе маленькойе существо, с маленькой пипиркой и огромными (кстати, с валасатЫми) йайцами... Крыска, это - жутко!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:36 (ссылка)
дай Бог, здоровья пацану как грится ))
пусть дурные девки, типа его тетки Крыски, обойдут его стороной ...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 09:29 (ссылка)
Боцман, яйца пока слава Богу не волосатые:) просто большенькие:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 09:29 (ссылка)
noue, спасибо:) и вовсе я не дурная тетка, я порядочна, нравственна и высоко-морально:) не женщина - мечта поэта!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку