-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крысота

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2003
Записей: 286
Комментариев: 8625
Написано: 6317


!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Dexus   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:14 (ссылка)
Этпиздецц...
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:24 (ссылка)
Он изумителен - просто на слезу от умиления пробивает))))
Ответить С цитатой В цитатник
cfty   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:48 (ссылка)
Кот - мего!
Ответить С цитатой В цитатник
here   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:24 (ссылка)
крыса этого кота порвет нах
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:53 (ссылка)
а мне че-то не понравился, уж больно мелодраматично...
мне бы кровищщи побольше.
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 12:34 (ссылка)
here, "For you, baby, I could be...." (с)
гыыыыы:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 15:39 (ссылка)
"ебацо да по клубам зажигать..." можно так же, но более сентиментально ))
да, я тут. куда же теперь от тебя денешься? вот несколько сантиментов. идя по жизни, кто-то влечет за собой других. никто не говорит, что он единственный и верный. просто другим так удобнее. иные присоединятся к тебе не надолго, чтоб веселее было, пока не наскучит. третьим, почудится в тебе образ секс-выдры и давай пытаться вставить ))

а по мне...(цензура)... вот так вот )))
Ответить С цитатой В цитатник
Забытая-любимая   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 21:37 (ссылка)
И не говори, старость так утомительна...
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 08:08 (ссылка)
=) ну классный ж мультик
Ответить С цитатой В цитатник
Рязанский_Lexx   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 16:08 (ссылка)
мне тоже понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 18:19 (ссылка)
Эй! Крысотища! Землячка! Здорово! Не прошло и двух лет, как кого-то из А-ты на лире встретил! И не встретил бы, если б не Викаонли и не Мася с её компашкой! И не ром-с-колой в Б13 в Москве! Ну здорово! Мир-дружба-жвачка! Я тут в Москве до пятницы тусуюсь! А потом обратно - в родную юж. столицу!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 06:01 (ссылка)
Вастёркин, надо было в поиске пошарить - нас тут из А-ты жуть как много:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 07:35 (ссылка)
Вишь ли - не допёрло! Я ж стар и туповат! И потом - приятнее знакомиться "по ракомендацыы". Это как в кино пойти, или с книжкой - только когда проверенные люди посоветуют. Хотя с кино - пока сам не сходишь - никому верить незьзя! А кто, кстати, еще из А-ты - твои хорошие знакомые? Просвети, будь другом!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысота   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:50 (ссылка)
Вастёркин, да нет тут у меня "хороших знакомых"...я тут сама по себе шарюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыть   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 15:02 (ссылка)
прикольный мульт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку